Регистрация: 22.10.18
Отзыв об отеле Neta Resort Pattaya (отель был переименован 01.03.23)
сентябре 2018
12.09.18 - 26.09.18

Печальный отель

Выбрали этот отель по хорошим отзывам на известных сайтах и неплохому рейтингу.

Из плюсов могу выделить только расположение относительно пирса, магазинов и центра. Но расположение также является минусом, так как по дороге к отелю находится свалка мимо которой очень неприятно проходить,также по дороге к отелю живут 3 тайских бомжа, зрелище на каждый день обеспечено впечатляющее.

Теперь про отель.

Отель очень старый и давно нуждается в ремонте и обновлении.

Освещение никакое. Даже днем, так как штору не открыть, потому что соседний отель находится в 15 метрах напротив окна.

Вода в душе то горячая, то холодная. Слив вечно забит. Вода вытекает в коридор, но персоналу, в общем-то, абсолютно всё равно. Приходилось решать проблему самим.

Ассортимент завтрака, наверное, как везде, голодными точно не останетесь, но не везде рядом с едой ползают муравьи, как в этом отеле.

В бассейне воду меняют где-то раз в 5 дней, если не реже. В такую жару, вода становится настолько мутная, что не видно кафель на дне.

Как-то мы сидели у бассейна и рядом пробежала крыса с отрубленным хвостом, позже видели ее еще ни один раз. Я понимаю, что это Азия и мы не первый раз в Тае и Паттайе в том числе, но, не сочтите за рекламу, мы жили в отеле beston в 2017 году и ни муравьев ни крыс в отеле не было, не говоря уже об общем уровне отеля, учитывая, что ценник у них примерно одинаковый (+-3000р. на 14 дней, на 2018й год) В тот же отель решили не ехать, чтобы разнообразить отдых, о чем впоследствии пожалели.

Персонал данного отеля отеля не здоровается, да они вообще будто сквозь тебя смотрят и не обращают ни на кого внимания.

За 14 дней в номере один раз помыли полы и это не смотря на то, что мы оставляли "на чай" уборщице.

Отдых конечно отель нам не испортил, все прошло замечательно и положительных впечатлений больше, но я не понимаю кто и за что ставит отелю высокий рейтинг, который нас так обманул.

К посещению семьям с детьми и парам не рекомендую. Лучше найти что-то более интересное за те же деньги. Если вы едете компанией и Ваша цель беззаботно кутить и зажигать до утра, приходя в отель исключительно спать, то этот вариант можно рассмотреть.

Обратите внимание на занавеску, к сожалению не заснял, но она вся заляпана краской.

В ванной.

Жалюзи не открывается до конца.

Та самая свалка.

быстрое размещение расположение цена
отвратительный персонал старый
Добавлено 22.10.18 15:24 (2 193 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)