Регистрация: 26.07.13
Отдыхал В одиночку в
октябре 2018
10.10.18 - 19.10.18

Я остался доволен

Я остался очень доволен отелем, размещение прошло без проблем, в течение 20 минут, хотя приехал в отель в 11 утра.

Номер был стандарт 1315, с видом на море, крепость Аланьи и горы. Вид и вправду был роскшнный.

Но большой минус, что номер выходил на бессейн и бар, следовательно до полуночи вся пьянка-гулянка у вас под окнами.

Мне это не очень нравилось, т.к. мой отдых не предполагал участия в этих захватывающих мероприятиях )

В середине моего пребывания я переселился в апартаменты и это, я скажу вам, просто песня.

Апартаменты, а проще говоря, квартира, находится в 5-7 минутах хотьбы от отеля.

Это полноценная квартира с огромным балконом, кухней-гостиной и спальней.

В квартире есть вся техника - микроволновка, холодильник, посудомойка, стиральная машинка.

Если Вам будут предлагать апартаменты - соглашайтесь.

Обращу Ваше внимание, что отель находится на возвышении и метров 30 надо подняться под горку!

Также, с пляжа и обратно от отеля курсирует автобус каждые полчаса.

Если Вам нужно добраться из апартаментов до отеля, вы бесплатно можете вызвать машину.

Питание меня совершенно устроило.

Всегда есть курица, индейка, говядина, баранина. Очень часто рыба. Однажды были морепродукты и суши.

На пляже также есть бар и там сервируют обед.

Скромнее чем в главном ресторане но я всегда обедал на пляже.

Персонал очень приятный и доброжелательный, никакой дележки на себе по принципу национальности я не замечал!

В море заход и вправду очень каменистый и неудобный, поэтому есть понтон, которым я собственно и пользовался. Его не сносило никуда, не уплывал, его не убирали и вообще всегда был на своем месте.

Ну и 16+ - это был собственно основополагающий фактор при выборе отеля.

Да, и обязательно берите беруши! Иногда очень слышно дорогу.

16+ обслуживание питание номера
шумная дорога рядом
Добавлено 22.10.18 15:26 (1 768 символов в тексте)

23:13 06.01.19

Александр! А фото апартаментов у Вас есть? Проживая там, как Вы питались? Приезжали или ходили три раза в день в отель, чтобы покушать,это разве удобно или как?

13:03 09.01.19

Обедал я все время на пляже, даже до переезда в апартаменты. а на завтрак и ужин ходил спокойно в отель. Меня не напрягала 5 минутная прогулка.
фото могу на почту скинуть

10:09 23.02.19

Добрый день, Александр. Какую доплату запрашивают за апартаменты? И с кем решали этот вопрос. Заранее спасибо.

22:00 16.04.19

Здравствуйте!!! скажите,какой вход в море прям плиты сразу? или сначала песок или галька? глубина сразу или пологий вход? В баре на пляже пообедать можно? и есть ли на пляже спиртные напитки?

Все отзывы Александр (6)