Регистрация: 30.09.18
октябре 2018
10.10.18 - 20.10.18

Отдых в октябре 2018 г.

Долго не решался написать отзыв, но все-таки собрался. Отдыхал с супругой в Сириусе с 10 по 20 октября 2018 г. Приехали в отель в 10 часов утра. Встретили нас - как положено, чемодан любезно помогли занести, оформили документы и предложили пройти позавтракать. В 11.30 наш номер был готов и мы заселились.

К номеру вопросов нет, все как предварительно я видел в отзывах и фото. Все чисто, в холодильнике напитки, все работает. Но халатов в номере нет, да и нам они были как-то в такую жару не нужны. Номер убирали каждый день и качественно!

Почему поставил 4-ки?

Вопросы не к работникам отеля, а к менеджменту. Вы рекламируете себя, делаете промо туры, благодаря чему я собственно и приехал к Вам, но почему все идет на немецком и для немцев? В первые 5 дней, я каждый вечер надеялся послушать русскую музыку, потанцевать. Но из 20 песен, на русском звучали 2-3?! Танцевать под немецкие песни просто не возможно!!! Нужно было просить, чтобы поставили что-нибудь из нашего.

На ужин несколько раз была живая музыка, но опять же не для нас!!! Ну не нужны мне непонятные иностранные песенки! К счастью, что это было пару раз.

Следующий непонятный мне момент. С 21.30 на главной сцене, когда уже темно и детям пора бы спать ложиться, для них начиналась анимация! В 22.00 были шоу для взрослых, но опять не для русской души! Все пафосно и больше для европейцев. Замечал, как русские после 10-15 минут массово уходили в бар у моря. Вообщем хочу обобщить: вечером, мне 45 летнему мужику, заняться было не чем, кроме как пить в баре, либо сидеть смотреть телевизор в номере.

Минус про питание. Изысков не увидел. Все как у всех для "все включено". Минус за очень острую, либо очень кислую еду, которая никак не обозначена в информационных табличках. А пробовать из общей тарелки все подряд по чуть-чуть я как то не привык. Через несколько дней проб и испытаний вычислил, что острое, что кислое, что соленое. Еды много разной, но нужно знать, что к чему. Еще, что раздражало не курящие, а особенно маленькие дети до 2-х лет, сидели и вдыхали табачный дым с соседних столиков. Нет абсолютно разделения по зонам для курящих, не курящих и семей с детьми. Иногда раздражали детские вопли за соседним столиком, иногда дым.

Про выпивку, пить можно все. Попробовал практически все коктейли и напитки, которые предлагали в барах. Кому что нравилось. Люди массово пили и пиво, и вино, и виски, и текилу. Чтобы напиться, нужно очень постараться. Так как закуска всегда рядом.

А теперь о плюсах. Шикарный отель. Обстановка, внешний вид, интерьер все соответствует и на уровне. Все удобно расположено и рядом. Чувствуешь разницу с другими. Пляж, пирс без вопросов, все как и ожидал - понравилось. Есть водные аттракционы.

Отдельно хочу выделить аниматоров. Две русские девчонки и наверное немец парень, но отлично говорил по русски, извините имен не запомнил. Они меня и развлекали. Стреляли из пневматической винтовки, метали дротики, катали шары по поляне. Народ играл в водное поло. Как же мне Вас, ребята, не хватало после ужина. Выше уже писал почему. Немец парень проводил шоу для детей и иногда вечерние дискотеки. Еще понравилась русскоговорящая девушка на ресепшене, когда были вопросы, всегда давала нужную информацию.

Ну и вывод: отель рекомендую, еще раз поеду с удовольствием. Менеджерам отеля предлагаю более плотней работать с русскими, ну и завести вечернюю развлекаловку именно для русских, хотя бы через день.

Stanislav оценил сервисы

здание пляж пирс обслуга аниматоры
отсутствие вечерних развлечений именно для русских присутствие рядом при приеме пищи курящих и орущих малолетних детей
Добавлено 22.10.18 16:11 (3 468 символов в тексте)

16:47 22.10.18

Забыл еще про плюсы. Интернет просто летал. Смотрел хоккейный матч онлайн!

16:53 22.10.18

Еще из предложений: Поставьте большой телевизор и включайте спортивные мероприятия, например хоккей, футбол и т.д. Реально не хватало спорт-бара.

14:52 13.04.19

Спасибо за подробный отзыв!

Все отзывы Stanislav Bezgodov (1)