Регистрация: 28.05.18
октябре 2018
12.10.18 - 19.10.18

Очень приятный отдых!

Спасибо за прекрасный отдых!

19.10.2018 вернулись домой. В регионе Кемер отдыхали много раз, в основном "пятерки". Сравнить есть с чем. Выражаем огромную благодарность всему коллективу сотрудников отеля клуб отель Фазелис Роуз за удивительно чуткое и заботливое отношение ко всем гостям отеля. Да, как говорят хорошему предела нет и я знаю, что в этом же регионе есть отели с более высоким сервисом и более изысканной кухней. Но сравните цены на это время года по другим "5 ультра" и все становится на свои места. Цена - качество полностью соответствует данному отелю. Начиная с размещения и заканчивая проводами в аэропорт чувствуешь доброе и заботливое внимание сотрудников всех подразделений отеля. Это и чисто убранный уютный номер, и вкусно приготовленная в большом ассортименте еда, и отличный пляж с всегда присутствующим спасателем, и великолепная территория отеля изобилующая всевозможными цветами, деревьями и бассейнами, и интересными вечерами для детей и взрослых. Кто то наверное найдет и минусы, но у каждого они свои. Кому то и яркий солнечный день не в радость, кому то и слякоть в настроение. Так что вам выбирать. А у нас отдых удался по всем параметрам. Еще раз СПАСИБО!!!!!

Николай. Оксана.

Николай оценил сервисы

только плюсы
не нашли
Добавлено 22.10.18 16:19 (1 306 символов в тексте)

15:54 23.10.18

Уважаемый, Николай,
От имени сотрудников, и от имени глава руководства отеля Club Hotel Phasels Rose позвольте выразить Вам признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха,и за уделения времени для написания данного отзыва.Мы были рады приветствовать Вас в нашем отеле, вдвойне приятно то, что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление. Отдельное спасибо, что рекомендуете наш отель на данном сайте для нас это очень важно.
Надеемся увидеть и порадовать Вас радушным приемом вновь в наш отель!
С уважением,
General Manager