АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3278
Фото: 0
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2018
07.10.18 - 21.10.18
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Худший отдых

По приезду в отель дали номер в котором не закрывалась дверь. После обращения на ресепшн сразу поменяли на другой. Араб, который меня проводил до номера хотел за это денег, но платить ту не за что, о чём я ему и сказал. Номер со старой разваливающийся мебелью, и какой-то оставшейся с давних времён системой кондиционирования(деревянная решётка рядом с потолком) Как потом оказалось, во время дождя с неё капает в номер вода. Также в номере был нормальный новый кондиционер, который хорошо работал, даже в режиме нагрева (по ночам уже холодно было).

Самое главное для меня - это море. Отель находится в месте Ясмин Хаммамет. Я считал, что Средиземное море таким не бывает нигде. Вода была всё время мутной. Если поднимались небольшие волны, то всё море была в чёрных водорослях и купаться становилось неприятно. Периодически туда приносило много мусора(пакеты, бутылки и т.п.) В море и на берегу везде верблюжье какашки. Рядом в воде впадают какие-то речки или каналы. По ним текут в море мусор и нечистоты.

Прошёлся по берегу влево до центрального Хаммамета и вправо до порта. У порта море немного лучше, там где заброшенные отели.

Ясин Хаммамет - это не курорт, а помойка. О чём думали люди, которые там строили отели непонятно.

Сервис.

Всё делается для галочки и как попало. Как-то обнаружил грязные следы на полу, потом забрали все полотенца зачем-то(новых не дали), потом я остался без мыла. Всё эти проблемы сразу решились после обращения на решепшн. Кстати, там сидят нормальные доброжелательные девушки и все обращения записывают в журнал.

Питание и бары.

В барах наливают местные напитки, вино и разбавленное пиво. Больше 2-х стаканов в руки не дают. Наливают очень мало. Крепких напитков мл. 20 в стакан. Ни на какие просьбы налить нормально не реагируют.

Готовить не умеют, почти всё невкусное. Яичницу жарят просто разбивая яйца на раскалённый противень, в итоге хрустящий белок снизу и жидкий сверху. Рыбу и печень жарят на тех же противнях и также. Сверху всё сгоревшее и горчит, внутри сырое. На обеды и на ужины всегда есть что выбрать поесть. Иногда попадается что-то вкусное, но редко. Хороший выбор вкусных пирожных и тортов. Видимо, у них нормальный кондитер. Из фруктов только дыни, арбузы и виноград. При этом они часто незрелые и безвкусные. Где они такие берут в солнечной стране непонятно. Также надо долго выбирать кусок, потому что много лежалых и кислых. Поэтому, я через некоторое время перестал из брать вообще.

Естественно, отдыхают там одни несчастные русские, которые польстились на цену.

Если хотите нормально отдохнуть - только не Ясин Хаммамет и не этот отель.

Плюсы отеля
красивая территория
Минусы отеля
сервис питание расположение номера
Добавлено 22.10.18 16:44 (2 610 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:13 02.12.18

был здесь в 13 году. Отель говно тогда уже был. Не фиг там делать

17:26 14.12.18

конечно за эти деньги он того и стоит, не больше не меньше! а вопрос такой, зачем больше 2-х стаканов в руки нужно давать? впрок напиться как хрюшка?

17:06 31.01.19

А этот отель раньше назывался Де соль ле Хаммамет? Он еще на территории ботанического сада располагается? Если, да, то я в 2012 году была. Ужас. Даже жаль было тех денег что заплатила за так называемый отдых. Чтобы сбежать оттуда взяла 2-х дневную экскурсию по Тунису. С тех пор "благодаря" этому отелю в Тунис ни ногой. Хоть озолоти меня.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)