Регистрация: 22.10.18
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Плохой отель!

1. Заселение. Приехали мы в отель в 21:00. Заселили нас не сразу, говорили комнат не хватает, пришлось ждать. Кстати, персонал на рецепции очень грубый и наглый!

2. Номер. Номер нам достался с "видом" на дискотеку соседнего отеля. Нас было двое. Заселили в номер для троих и для курящих. Хотя мы не курим. В номере есть сейф, прячте деньги и ценные вещи обязательно. У нас один раз ушли лиры вместе с горничной. Уборка слабая, постель и полотенца грязные и старые.

3. Территория. Отель большой и, в принципе, не плохой по постройке. Но какой же он запущеный! Грязь везде, зелени практически нет!

4. Пляж. Это далеко не первая линия. До пляжа идти недалеко, но нужно выходить за территорию. Заход тяжелый. Камни.

5. Анимация. Она есть, неплохие шоу. Плохо и странно что диско нет. Аниматоры агитируют за деньги ездить в другие клубы.

5. Еда. Тут уж не знаю с чего начать! АНТИСАНИТАРИЯ И ОДНООБАЗИЕ. Еды очень мало! Все одно и тоже 7 дней. Очередь ко всему, что съедобное. Тарелки. Они просто грязные. Все! Стаканов часто не хватает и будьте готовы пить чай с самых дешевых разовых стаканов!

Вывод один - отель 4* с большой натяжкой! Просто не едьте туда, чтобы не портить нервы, здоровье и деньги!

нету
очень много
Добавлено 22.10.18 16:44 (1 212 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)