Регистрация: 22.10.18
сентябре 2018
08.09.18 - 15.09.18

Отдых удался

В сентябре купили с мужем горящую путевку в Турцию, наш выбор пал на отель Asrin Beach. All inclusive, красивое море, доступная цена, соотношение цены и качество, как впрочем писали уже во многих отзывах. По приезду в отель нас радушно встретил администратор и заселил очень быстро, что актуально для уставших с дороги туристов.

Номер простой, без изысков, было все, что нужно, и исправно работало - кондиционер, фен, холодильник, телевизор. Убирались в номере ежедневно, аккуратно, вопросов не возникало. Иногда оставляли горничным чаевые, конечно же, не оставались без внимания в виде фигурок ракушек из полотенец. Вай-фай работал только в лобби отеля, это ничуть не испортило впечатления, нам наконец-то удалось отдохнуть от гаджетозависимости.

Территория ухоженная, хоть и небольшая. Повсюду растет зелень, пальмы, все усажено красивыми цветами, постоянно орошается. Пляж в нескольких минутах ходьбы от основной территории отеля, есть безопасный подземный переход. Море чистое и теплое, просто шикарное, ради него мы сюда и приехали. Пляж чистый, вход в основном везде галечный, но потом идет песок, нас это не смущало, потому что в нашем чемодане с собой уже лежали специальные тапочки для купания, привезенные из предыдущих поездок.

На территории есть бассейны и горки для развлечений, неплохая анимация, которая развлекает постояльцев с утра (утренняя гимнастика) до ночи (дискотека на пляжи и представления в амфитеатре). В бассейне проводилась аквааэробика. Вечером работал амфитеатр, аниматоры устраивали веселые представления и интересные шоу. Несколько раз ходили на дискотеку, понравилась пенная вечеринка - было безумно весело. Не могу не упомянуть их турецкую ночь, это очень интересно!

Питание достойное своих звезд, вкусно и с красивой подачей. Каждый вечер был гриль на улице. Было всего достаточно. Из мяса (курица, говядина, печенка), рыба, овощи, фрукты и сладости. За 8 дней нашего пребывания еда не надоела. Обслуживание в ресторане приветливое, нам нравилось кушать в ресторане на террасе. Там официанты очень шустрые и услужливые.

Отель рекомендую, если вы едете отдыхать и получать от отдыха удовольствие, а не искать минусы в каждом уголке.

Питание анимация территория
Нет
Добавлено 22.10.18 17:06 (2 181 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)