Регистрация: 17.10.12
октябре 2018
13.10.18 - 21.10.18

шикарный пляж, а все остальное не так и важно!

Отель выбирали долго, хотелось что то хорошее и по нормальной цене. Остановили свой выбор на этом отеле, почитав отзывы были сомнения но зная опыт прошлых лет когда отзывы были совсем не оправданы решили все таки покупать и лететь сюда.

Прилетели поздно вечером в 22,00 от аэропорта привезли на микроавтобусе, поездка заняла около часа так как нас завезли последними.

Заселили быстро минут за 10, до номера 5119 довезли на гольф каре помогли поднять чемодан, чаевые не дали так как мелких денег не было (но никаких намеков на это сотрудник и не проявил). Номер очень просторный , единственное в номере было две кровати, но буквально через 5 минут пришел сотрудник отеля сдвинул кровати и застелил общей наволочкой, получилась огромная удобная кровать.Что очень удобно так это дают два ключа один мы всегда оставляли в номере что бы работал кондиционер, а второй брали с собой. В номере хороший новый телевизор есть достаточно русских и украинских каналов, мы подключали свою флешку и смотрели фильмы что привезли с собой.В номере есть фумигатор от комаров, пластины так же дают. Мини бар платный, бесплатно каждый день долаживают чай,кофе,сухие сливки и сахар, чайник есть в номере.Сейф в номере бесплатный. Каждый день уборщик ставил бутылку воды, всегда по надобности менял полотенца и долажывал средства гигиены в ванной.Каждый день не зависимо от того оставляли ли ему чаевые красиво заправлял кровать и вылаживал цветами. Несколько раз ставил цветок розы в бутылке на столик это было невероятно приятно и красиво, через день оставляли ему на чай шоколадку Аленку и 1$.

От номера до рецепшина идти минут 5 неспешным шагом, от рецепшина до моря еще минут 7 неспешным шагом через дорогу.

На территории отеля есть много бассейнов, но мы там были всего один раз, так как здесь потрясающий пляж и море. Песочек, хорошие лежаки (свободные всегда есть), живые рифы с красивыми рыбками. Полотенца выдают при входе на пляж или у бассейна (карточки на полотенца выдают вместе с ключами от номера).Вода невероятно прозрачная и чистая. Единственное это на пляже нет бесплатного бара, по этому воду и фрукты брали всегда с собой. Темнеет достаточно рано и пляж закрывают около 18,00.

По питанию всегда был выбор, хоть и не очень большой но всегда можно было найти чего тебе хотеться и вкусно покушать.На баре возле бассейна с 13 до 16 раздают мороженое в пачках.Фруктов выбор достаточно скудный,обычно было два вида (финики, апельсины, яблоки в сиропе, бананы в сиропе, гуава в сиропе). Но мы покупали невероятно вкусный манго на рынке в центре (идти минут 15).Всегда торгуйтесь цены очень завышают.

Алкоголь без проблем можно взять в основном баре или на баре у пляжа, за обедом и ужином алкоголь можно заказать у официантов.

Правда местный алкоголь достаточно специфический, по этому мы брали с собой. У них пили только пиво и иногда брали ром колу.

Все сотрудники очень приветливы, всегда здороваются, спрашивают как дела и улыбаются.

Интернет в отеле платный везде, мы покупали в аэропорте сим карту орандж за 10$ - 20 гб интерента, очень удобно.

По анимации видели что были развлечения возле главного бассейна днем. вечером в центральном баре включали музыку, в один из дней было шоу с танцами.

Аквапарк который находится за отелем бесплатный, но он прям в совсем плачевном состоянии, горки не все работают

Отдыхом остались очень довольны так как ехали именно на море,а оно здесь прекрасно.На некоторые недостатки отеля можно закрыть глаза.

Карта отеля

дорога через которую нужно перейти до прохода к морю

море приятный персонал
море через дорогу
Добавлено 22.10.18 17:47 (3 449 символов в тексте)

16:56 26.11.23

Уважаемый гость,