Регистрация: 21.06.18
октябре 2018
14.10.18 - 21.10.18

Я бы трубку курил

Были в октябре 2018-го. Приехали рано утром, сотрудник спа присел на уши и каждый день при встрече предлагал свои услуги. В спа есть раздевалка, вещей у нас с собой было не много, переоделись и оставили их там. Пошли знакомиться с территорией, она небольшая, но все удобно расположено: бассейн, горки, музыка, чуть дальше волейбол, мороженое и амфитеатр. Кормят хорошо, без изысков, голодными не будете. В прошлом году импортного алкоголя не было. Местный виски пойло. Джин, текила, водка - норм. Коктейли делают по вашим рецептам, выбираете сиропы и 40 градусную основу, получается сносно. Сами знают про Голубую лагуну, Секс на пляже и Пина коладу. Вечером можно покурить кальян за 10 доларов. Активити в течении всего дня, можно найти что-нибудь себе по душе. Аниматоры очень активные, сам персонал латентный - разбили стакан у бассейна, сам нашел администратора, попросили убрать, пришли только через 30 минут. Жили в сьюте с панорамным балконом и джакузи, один день можно побаловаться. Звукоизоляция хорошая. Состояние номеров конечно потрепанное, полы не мыли от слова совсем, но эта информация для тех кому это важно. До пляжа минут 5 ходьбы, но в октябре море и бассейн уже холодные для меня мерзляка, спасал крытый бассейн в отеле. Напротив отеля остановка до Кемера, можно прогуляться и зайти в пару магазинов. Для основательного шопинга потребуется больше времени: нужно выйти из отеля, и идти налево пока не упретесь в шоссе (минут 20), там будет остановка оттуда можно добраться до Анталии в ТЦ (еще минут 30). В этом году отель занялся реконструкцией кухни и увеличением развлечений. Думаю если так будет и дальше, то это будет хороший отель для вашего отдыха.

П.С. по одежде нужно брать летнюю + что-то осеннее на вечер.

Развлечения и спорт

СПА

Андрей оценил сервисы

цена/качество интерьер развлечения активити местоположение
wi-fi навязчивый персонал в спа пересоленное мясо отсутствие влажной уборки в номере
Добавлено 22.10.18 17:55 (1 736 символов в тексте)

10:26 20.08.19

Уважаемые гости!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в качестве вашего отдыха!
Мы очень рады услышать Ваше мнение об отдыхе и что Вам все понравилось. Ваши комментарии очень важны для нас. Мы будем стараться улучшить качество обслуживания. Мы будем рады увидеть вас в наших будущих планах отдыха в нашем отеле.