Регистрация: 22.10.18
октябре 2018
10.10.18 - 20.10.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Семейный отпуск

Если кто-то хочет отдохнуть с семьей это самый лучший отель в котором я когда-либо была. Особенно если кто-то любит кататься на горках и купаться в бассейнах это вообще рай. Столько горок, а их тут целых 35 и бассейнов 32 я не видела вообще нигде. Во всех бассейнах я даже не купалась также как и не каталась на большинство горках. Приехала я с семьёй, с мужем и двумя детьми. Мы его и выбрали, потому что дети увидели сколько тут горок и настаивали чтобы мы поехали именно сюда. Потом как оказалось тут помимо горок дети могут и на дискотеку сходить потанцевать, на площадке на качелях покататься, на турниках повисеть и клуб детский был. Машинки, на которых они могли покататься. В общем-то у детей тут было все тоже самое что у взрослых практически, но все таки детское. Но буду писать по порядку. Добрались без приключений до отеля. Пришлось немножко подождать, пока нас заселят, но это не проблема была для нас. Мы решили просто погулять. Обследовать регион вокруг отеля. Зона вокруг отеля очень красочная, красивыми зелёными деревьями, кустарниками, яркими разноцветными цветами, всякими фигурками. Много фигурок герои мультфильмов, место было очень много где погулять целый парк. Стояли везде многочисленные бунгало. В одно из них нас поселили. Ну что сказать наше бунгало было с террасой на которой стояли стульчики, столик и что-то вроде лежака. Сам номер был большим и светлым, комната как-бы делилась на две части. У нас стояла большая кровать, что-то вроде туалетного столика, кресла, ещё один столик. У детей стояли кровати небольшие столики. Телевизор со спутниковое телевиденьем, мини-бар в нем стояла вода. Очень хорошо работает кондиционер тихо и бесшумно, спать не мешал. Просторная ванная комната с туалетом. Так же стояла и другая мебель все перечислять, не вижу смысла. Главное что было всё целое и всё замечательно работало. Аниматоры старались для детей переодевались в разные костюмы мультяшных героев, всякие игры проводили как для детей так и для взрослых. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Муж любитель настольных игр, поэтому часто играл в видеоигры и в бильярд, ещё и любитель шахматов. Я себе пробовала в аэробике, ходила на массажи и спа салон. Ну ещё пару раз ходили на дискотеку с мужем, чтобы вспомнить старые добрые времена. Кухня в этом ресторане тоже многонациональная и разнообразии просто огромное. Больше всего нам понравился ресторан где готовят еду прямо у нас на глазах, смотришь как они всё это ловка делает, такие запахи раздаются вкусные, аппетита появляется даже если не сильно голоден был. И готовят они тоже хорошо прям пальчики оближешь. Мы ходили в кафе, где ели вкусную пиццу и пили соки. В общем как говорится с едой проблем здесь 100% нет и это просто прекрасно! И люди тут работают замечательные!

горки бассейн
Добавлено 22.10.18 18:31 (2 774 символов в тексте)

16:59 28.10.18

Реклама подрывает доверие к отзыву

11:03 29.10.18

Совсем не подрывает доверие! Автор пишет так как будто мои мысли читает! Это действительно супер ОТЕЛЬ! Мы скоро поедем ещё. Мы в восторге от него

12:04 29.10.18

На здоровье