Регистрация: 22.10.18
октябре 2018
01.10.18 - 22.10.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Двое суток конфликтовали с рецепцией

Приехали к 13:30, заселение в 14:00, подошли на ресепшн, где сразу сказали что номером сейчас свободных ещё нет, но за дополнительные 100 $ он может сразу появится или сказали подходите через 40 минут. (надо отметить, что браслеты одели сразу и можно было пойти пообедать). Подошли через 40 мин номеров так и не было, сказали ещё подождите, а у нас 3 маленьких детей! В итоге через 1.5 часа нам ( 3 женщинам с 3 детьми- все некурящие) дали номер, который был прокуренный. И двое суток мы пытались поменять номер, который так и не предоставили. Отношение на ресепшне к гостям наплевательское, даже предложили подыскать себе другой отель, если нас здесь что-то не устраивает. Не рекомендуем. Больше туда не поедем. Хоть и территория огромная, еда в полном порядке, но отношение перекрывает все плюсы. Мы были вне сезон, что же там творится в сезон - страшно думать.

территория детские развлечения кухня анимация
отсутствие клиентоориентированности заход в море с камнями-валунами
Добавлено 22.10.18 18:59 (863 символов в тексте)

15:37 02.11.18

А я то дурень, по привычке положил 20$, на ресепшене. На что мне честно ответили, что это очень мало )))))

12:09 14.12.18

Мы были 2 раза. Первый раз муж положил 20 эвро в паспорт. Нам их культурно отдали и сказали что поблагодарить можно будет после расселения если нам понравиться. И культурно кивнули в сторону коробочки для чаевых) Ну что сказать) Нам понравилось)
Видимо на какую смену нарвешся. Кстати нас расселял один и тот же чувак, прям очень приятный дядька. Прекрасно говорит по русски.
Очень жаль что сейчас так много негативных отзывов на Лонг. И хочется и колется. Но страшно(

Все отзывы Елена (1)