Регистрация: 22.10.18
сентябре 2018
04.09.18 - 18.09.18

Отдохнули от души

Решили как-то с семьей съездить отдохнуть на моря. Нашли хорошие путевки от Тез Тур в отель Asrin Beach 4, который находиться в Турции. Тур приобрели в сентябре, так как тогда только был отпуск. Самым важным было наличие пляжа и моря, а все остальное отходило на второй план. По итогу все было, как мы мечтали до поездки.

До пляжа можно было дойти буквально за 2-3 минуты по подземному переходу, если чего-то хотелось, то всегда рядом можно было найти обслуживающий персонал. Мы с семей не очень хорошо знаем английский, но это не помешала нам общаться с турками. За весь период времени, что мы там провели, мы не разу не увидели плохое отношение со стороны персонала или какую-нибудь грубость.

Сам отель имеет не самую большую территорию, но это никак не отражается на предоставляемом сервисе. Что касается воды, то когда мы приехали она было очень теплой. На пляже было чисто, в дневное время суток ощущалось жара, однако ближе к вечеру надо было носить в собой какую-нибудь накидку. Пляж оборудован всеми необходимыми приспособлениями для комфортного загара. Там же можно и перекусить, если кто-то проголодается с обеда до вечера.

Самое приятное, что на пляже дают пиво и вино, а также множество безалкогольных напитков. Если говорить про питание, то оно разнообразное. Поэтому любой может найти себе, то что ему по вкусу. Если хотите фастфуд, то, пожалуйста, если хотите что-то более восточное, то этого тут навалом. Поэтому голодным тут не останетесь точно.

Что касается уборки номеров, то тут все по графику, поэтому не стоит ждать каких-либо сюрпризов от горничной. Сама комната имеет все, что нужно для хорошего времяпровождения. Горячая вода есть, мыло, шампунь, чистое полотенце все это есть. Постельное белье меняют раз в 3-4 дня. Когда возникали вопросы, то персонал всегда на них отвечал и давал необходимую информацию.

Вообщем отдыхом остались довольны, если поедем еще раз в Турцию, то обязательно поселимся в этом отеле.

Хорошие питание персонал рядом пляж
Добавлено 22.10.18 20:02 (1 951 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)