Регистрация: 02.01.14
мае 2018
22.05.18 - 30.05.18

Понравилось

И так, что я вам скажу. С размещением, как и в большинстве больших отелей, плохо. Фактически вас обслуживает один взмыленный турецкий хлопец. По Русски на ресепшене говорят на 3+. Как и везде рекомендую брать самый дешевый номер, а на месте за 20-30$ выбрать что понравится. Отель очень красивый, сантехника Grohe, сплиты хорошие, кровати хорошие. Как вы уже знаете, туалет за стеклом. Та еще дизайнерская фигня. Не рекомендую селится в номерах с видом на вечернее кафе, это наружная сторона с видом на реку. Там каждый день убогая самодеятельность будем мучить ваш слух кривым исполнением всякой попсы. И это до 23,30 а то и до 24. Возьмите номер на внутренней стороне отеля. Там правда подсветка, не знаю как ярко в номере от нее. Из минусов вроде все. А кажется tophotels.ru заблокирован в интернете отеля, они чего то не поделили, сам интернет на 4-, жить можно. Кухня хорошая, мясо есть всегда и разное. Кухня это самое вышколенное место в отеле, все на цырлах бегают. Нормальный спорт зал, но до 5-6 посетителей. Я ходил часов в 15 было 2-3 человека. Три парных Сухая, мокрая и Хамам. Я ходил с 16 до 19 народу 10-15 человек на весь СПА. Море хорошее но скучное, лежаков всегда хватало. Маршрутка в город прямо от отеля, 1$ в лирах было выгоднее платить. Рынок беспонтовый, не верьте никому. Есть не плохие магазины типа наших стоков. Хорошие джинсы стреч 1500руб у нас такого качества от 4000руб. Но на рослого мужика не найти размеров, мелкие они все. Выгодно всякие мелочи чайные, платки, майки.

кухня территория дизайн
размещение
Добавлено 22.10.18 20:11 (1 505 символов в тексте)

05:32 13.01.19

Скажите, а в каких числах вы отдыхали? Как погода была и , самое главное, море? Очень холодное или уже люди купались?

14:50 13.01.19

Отдыхали в конце Майя. Было уже жарко, не пекло, но на солнце уже жарковато. Море один день прямо очень теплое (я теплолюбик) один день прохладное. Остальные дни как наше черное в Августе

19:25 08.06.19

Роман, спасибо за отзыв. Хотела сказать по поводу топхотелс. Отель не блокировал этот сайт. Он в принципе не доступен в Турции. Проверяли во многих отелях.