Регистрация: 23.01.18
Отзыв об отеле Amara Centro Resort (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2018
14.10.18 - 20.10.18

Отличный отдых!

Очень хотелось продлить лето и когда выпала цена 100т.р за3 чел на неделю с хорошими вылетами сразу забронировалась , район Кунду знаком, отзывы про отель читала .

Итак коротко : вылет из н Новгорода вовремя туда и обратно а к Россия

В отели были ~10 утра , за 10 $ заселились сразу , на другой день поменяли номер на 2-х комнатный без проблем. С гидом не встречались .

Территория зелёная и чистая есть 2 Снек бара мы пользовались который ближе к морю.

Мороженое и традиционные лепёшки каждый день с 12-16, с 17 около бассейна подавалась выпечка.

Дневная анимация присутствует, горки работают, по вечерам живая музыка можно потанцевать.

Далее диско клуб , либо танцы под свою музыку, приезжают местные артисты.

Пляж: лежаков хватало всегда и в любое время , пляж убирается , заход в море песок

Алкаголь он всюду , в лобби баре выбор большой всё турецкое.за отелем есть где прогуляется

Вокруг красивые отели и базары ,лавки . Ездили в Анталию на базар по средам : трусы , носки , футболки,сумки, спортодежда , всё в лирах значительно дешевле, прошлись по местным магазам хорошая Турецкая одежда и обувь тоже за лиры .

Питание : говядина, ягнятина, индейка , много овощных блюд , всё очень вкусно , супы всегда, сладости и выпечка супер , на гриле тоже постоянно что-то жарят, фруктовый стол в наш период был менее разнообразен: мандарины , яблоки , гранат, так же в отели есть "ночной супчик"

Отель хорошо охраняется, на пляже дежурит спасатель. В отеле царит дружелюбная атмосфера ,заслуга персонала , все улыбаются , шутят. Отдыхом мы остались довольны , накупались , загорели, познакомились с приятными людьми, неделя пронеслась как одна секунда, спасибо отелю за наш отдых

Расположение пляж питание
Старый номерной фонд
Добавлено 22.10.18 20:41 (1 711 символов в тексте)