ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

3 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Замечательное расположение для активных туристов

Отдыхали в конце сентября. Отель очень удачно расположен близко от городского пляжа, современной набережной и многочисленных кафе и ресторанов. Почитав отзывы, были готовы к скромности отеля, скудности завтраков, отсутствию холодильника и чайника с посудой, а также wifi только на рецепшн. Так и получилось, но для нас это было второстепенно. Главное, что мы ждали и получили - это нормальная постель, Сантехника, которая работала исправно, с водой проблем не было, хорошо работающий кондиционер. В нашем номере 302 был балкон с пластиковой мебелью. Убирали ежедневно (так как мы постоянно сдавали ключи). На пляже (5 минут от отеля) можно расположиться на своем полотенце (есть душ и раздевалки), а можно платно на шезлонгах под зонтиками (что мы и делали на пляже Cherry beach, 30 лир на двоих, бесплатный wi-fi и внимательный персонал). Ездили на автобусе в Старый город. Но и рядом с отелем есть где погулять. Замечательная набережная с велосипедными дорожками, отдельно выделенными дорожками для бега, площадками для детей и т.д. При случае готовы приехать за эти деньги в этот отель снова

Beach

Restaurants and bars

TRANSLATE
Advantages
расположение
Added 22.10.18 20:55 (1 095 characters in the review)
Add comment
Complain

18:10 04.04.19

Сколько вам обошелся этот отель? И на сколько дней?

Sign up