Регистрация: 21.01.15
октябре 2018
01.10.18 - 14.10.18

Ах, как хочется вернутся...

У всех гостей отеля слаживается своё мнение об отдыхе. А вот что увидели мы отдыхая в Sailors Biach Club с 01.10. -14.10.2018г. Приехали в 10-00. на рецепшин сказали , заселят ближе к 14-00. и отправили нас в ресторан на поздний завтрак. И пошли мы по красивой аллее с двух сторон которй находятся по два 4 этажных корпуса. С лева перед рестораном уютная детская зона, где постоянно с детьми работали аниматоры. Тут же большой ресторан, места много внутри и на улице. По вашему желанию где хотите там и принимайте пищу ( но на улице курят). На против ресторана большой бассейн где ребята аниматоры устраивали всяческие соревнования и водное поло. Рядом бар, амфитеатр, окошко где выдают пляжные полотенца, пляж и МОРЕ оно прекрасно. Ключи от номера 1107 которые нам вручили, находится в первом корпусе на первом этаже с видом на забор соседнего отеля, который был густо затянут диким виноградом. Номер большой ,все чисто. Есть набор для приготовления чая и кофе, две бутылки воды 1,5 литровые. Большой санузел, полотенце белоснежные, две раковины что очень удобно когда вы с детьми. Есть фен, гель и шампунь в дозаторах на стене. Кондиционер не включали,спали с открытым балконом, и всегда слышали как утром рано садовник поливал из шланга растения. Он был для меня как будильник, потому что встаю рано и иду к морю встречать восход солнца. Территория отеля не большая, но всё есть для хорошего отдыха. Аквапарк с двумя горками который работает по расписанию, корт на котором играли в футбол и даже мини птичник где живут гуси и куры с «шапками» на голове. А также много зелени, пальмы, цветы где гуляют красивые и сытые коты и кошки, в кустах прячется черепаха, ещё там есть ёж, но мы его не видели нам рассказали очевидцы.

Очень хочется поблагодарить шеф-повара и его коллектив за вкусное, разнообразное питание. МОЛОДЦЫ!!!Название блюд на русском, что очень порадовало. В любое время приди и всё есть. Не надо бежать к открытию и устраивать очередь. С 12-00 и до 16-00 мороженое 4 вида, гезлеме с айраном, пицца, фрукты,овощи......рот не закрывался в итоге плюс 3кг.

Теперь про пляж. На пляже есть ещё одна зона для детей под навесом, типа песочницы с игрушками. Сам пляж широкий, шезлонгов много и ещё есть стопка запасных уж если кому не достанется или кто к самому морю лечь захочет. Есть пирс для нашего отеля, чужих не пускают, охрана это очень контролирует. На пляже дежурит спасатель Баготым,он во время своего обеда устраивал нам шоу по нырянию в море. А ещё там есть красивые собачки Мелиса и Сюзи которые прыгали в море с пирса и этим развлекали народ.

Аниматоры- вы молодцы!!! Развлекали как могли. Не навязчиво, но желающие всегда были , всё проходило весело и интересно. Мы даже научились играть в бочу.

На территории отеля царствует добрая аура. Персонал улыбчивый, не злой, всегда здороваются. Много молодых ребят которые быстро всех обслуживают, не дают пустым тарелкам застаиваться на столе. Вам тоже большое спасибо.

Вечерняя анимация тоже порадовала своим разнообразием.

Мы познакомились со многими гостями отеля и все были очень довольны отдыхом. У людей появилось желание ещё сюда вернуться. Потому что здесь есть всё для спокойного отдыха. Море, солнце, горы и Сейлорс со своей командой.

Анимация

уют чистота питание территория
их нет
Добавлено 22.10.18 21:16 (3 246 символов в тексте)

18:55 23.10.18

Все именно так))!

14:56 26.10.18

Со всем согласна, отличный отель и незабываемый дружелюбный, зеленый, вкусный Sailor's Beach Club 4* , приеду еще со своей семьей! Вид с балкона 3 корпуса на 2 этаже на аллею (справа горы, слева море и конечно зелень, воздух пронизан жасмином) До сих пор ощущаю вкус и красоту! Спасибо всем сотрудникам этого отеля ( отдельно повару, ресепшен - чудесные ребята решают все с улыбкой и как нужно)! Отдыхали с 25.09 по 02.10.18 по раннему бронированию. Сама турагент ( видела много отелей Турции), отправляя в Sailor's Beach Club 4* туристов спокойна, все будет отлично!