Регистрация: 14.06.18
октябре 2018
01.10.18 - 22.10.18

1.7

Крайне не рекомендуем!

Посетили мы данный отель вдвоем с мужем в середине октября. Веселье началось ещё по пути в этот отель. Наш русский гид от Пегаса всё никак не могла правильно произнести название отеля, что сразу смутило. Нас в темноте с чемоданами высадили около какой-то хижины 2звездочной, наша гид сказала, всё, всё Вам туда и быстрее засобиралась ехать дальше. Оказалось, что это совсем другой отель и мы еле смогли остановить автобус и добраться домой. Поэтому, запомните правильное произношение названия отеля "феличЕ". Приехали мы где то в районе 6 утра, поселили нас где то в пол 9. Номер наш располагался на 3 этаже (лифта в отеле нет), чемоданы поднимали по ступенькам.

В Турции мы в третий раз, до этого были в средних четвёрках, но повелись на хороший рейтинг и отзывы об этом отеле и рискнули поехать в Феличе. Больше такой ошибки мы, конечно, не допустим.

Питание. На завтраке мы подумали, что обед и ужин будут лучше, потому что кроме варёных яиц и салатов из огурцов и помидоров, ничего не было. К сожалению, наши ожидания не оправдались. Давали чаще всего курицу и соевые котлеты. Из фруктов иногда были-зеленые мандарины. Никаких десертов, даже просто вымоченной в сахарном сиропе манной каши, которую обычно дают в отелях Турции, мы так и не дождались. Никаких блюд на мангале/огне, которые обычно делались в прошлых наших отелях (яичницы/омлеты по утрам, мясо/курица/рыба на ужин) здесь нет. Питание очень скудное и однообразное. Кофе и чай не вкусные. Вся еда остывшая, хоть и вроде как должна подогреваться. Единственное, моему мужу ещё более менее нравились супы. Никаких напитков около бассейна нет или на каком-либо другом баре нет. Все напитки это кофе/чай, при чем не в пакетиках, разбавленное юппи и вода.

Номер. Номер состоял из шкафа в коридоре, 2 односпальных кроватях под видом двухспальной, маленького телевизора (который очень плохо с рябью и посторонним шумом показывал 1 канал и Россия 1), кондиционера, холодильника, который стоит 2$ в сутки( включить его в розетку и повернуть рычажок не составляет труда, правда могут спалить). Т.к. номер находился на мансарде, мы частенько ударялись головами об потолок. В ванной душевая кабина в ужасном состоянии, фен присутствовал. Самое ужасное, что нас поразило, там есть тараканы. Прямо в номере мы видели как минимум 2 за 5 дней, что неудивительно в виду имеющихся щелей и отвратительной уборки. Полы там вообще не моют, это просто жесть. Прибитые тараканы как валялись на полу, так и остались там лежать. Полотенца для ног и для рук не различаются, такое ощущение, что они использовались повсеместно.

На территории имеется бассейн, мы там не плавали, при нас плавали 2 человека, по нему ничего не можем сказать.

Персонал выборочно говорит по русски, в принципе объяснится с ними не проблема. Также плюсом хотелось бы отметить хорошую работу wi-fi, в нашем номере он тоже ловил.

В отеле есть правило, что в отель нельзя проносить свою еду и напитки, что не очень правильно, учитывая то, как там кормят.

Море и центр Кемера в 10-15 минутах ходьбы, расположение у отеля неплохое. Пляжа у отеля как такового нет, но на ближайшем побережье можно найти свободное место.

В качестве шоппинга закупились в магазинах де-факто, ЛС Вайкики (рядом с часами), там же проходит рынок. На шоппинг также советуем съездить в Анталию.

Вывод: Возможно, отель покажется нормальным для тех, кто ранее не отдыхал в Турции. Но мы советуем выбирать другое место для отдыха. Сложилось впечатление, что большинство положительных отзывов либо пишет персонал отеля, либо пишут те, кто не был в других отелях в Турции. По стоимости отель был чуть дороже самых простых четвёрок, думаем, эта цена не оправдана.

очень хороший интернет
еда уборка номера тараканы
Добавлено 22.10.18 21:19 (3 661 символов в тексте)

16:42 03.11.18

Отдыхала месяцем ранее. Номер около столовой, никаких тараканов.
Четверо человек из персонала говорит на русском. Остальные немного понимают.
Конечно это не обычный турецкий отель в понимании русского туриста. В основном в Турцию на AI едут. Феличе больше европейского склада отель.

16:10 17.05.19

Отдыхала в отеле в 2018 году июнь...Да,это отель 3*..Мы были готовы к этому..Есть отдельные недочеты,конечно в сервисе ..Соотношение цена-качество у отеля замечательные...практически он рядом со всей курортной инфраструктурой находится..да,пляж 10-15 мин ходьбы или 2 мин на шатле..пляж очень благоустроенный..лежаки и зонты за доп. плату...уже не помню точно стоимость..но какие-то мелочи...Живности в отеле не наблюдали..убирались у нас хорошо...в отеле есть Массажный кабинет в СПА...Сефик отличный специалист..знает свое дело..В целом,наш отдых удался..мы получили то,что ожидали за такие очень приемлемые цены на проживание..

Все отзывы Диляра (3)