Регистрация: 22.10.18
октябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Отличный отель!!!

Отдыхали мы компанией - 6 взрослых и ребёнок 9 лет! Прилетели рано утром, трансфер до отеля занял 1,5 часа, время пролетело быстро! И вот мы в отеле!!!! Наряду с другими отелями наш выделяется сразу. Большой, красивый, стильный! На ресепшн нас встретила милая девушка Катя, одела нам браслеты, выдала карточки на пляжные полотенца и предложила позавтракать! В ресторан зашли около 10ч., завтрак заканчивался, некоторые блюда уже уносили, но, тем не менее, мы вкусно поели и попили кофе. На завтрак дают оладьи с различными джемами, сыра видов 12, йогурт в разных вариациях, консервированные персики, груша, черешня, свежие фрукты, разные хлопья и шарики с молоком, омлеты, глазунья, сведите овощи, оливки и др. Кофе из автомата, очень вкусный чёрный чай, пакетированные соки( нам понравились, особенно, яблочный). После завтрака мы сходили в спа, приняли душ, переоделись и побежали на море. Море - сказка!!! Тёплое, бирюзовое, прозрачное! Все пишут - очень крутой заход. Я бы так не сказала. Нашему ребёнку было где купаться и нырять. Все время отдыха море было спокойное! Отдохнув на море в 12-30 мы отправились на обед! Мы были приятно удивлены: столько вкусных блюд, все красиво представлено, хочется всего и сразу! Для ребёнка брала супы - пюре, очень вкусные, давали и борщ, а вот томатный суп слегка островат. Много салатов( за все время никаких отравлений у нас не было - ни от еды, ни от компотов( как писали в предыдущих отзывах); закусок, разные овощные нарезки, паста с сыром, картофельное пюре, рис, гуляши из говядины и индейки, нежный язык, перепелки, жареные стейки, люля-кебаб, куриные шашлычки на шпажках, рыбы видов 5 ( часто давали дорадо и лосось). И это все сразу, глаза разбегаются. Никакой жирной и острой еды мы не обнаружили. Ели мы всегда за одним и тем же столиком. На обед и ужин нам официанты приносили красное вино и сок. Было очень приятно! В ресторане чистота, персонал очень вежливый! К 14 ч. мы получили ключи от номера на 4 этаже с видом на реку. В номере нам понравилось! В мини баре огромное количество напитков( стабильно с утра пополнялся), у раковины -разнообразные бутылочки с шампунем, конд-ром, гелем для души и молочком для тела, мыло, ватные палочки и диски, пилки для ногтей. Приборка в номере была, но поверхностная, раковину мыла сама. Дизайнерские душ и туалет нам понравились, никаких запахов и протеканий воды! Разложив вещи, мы пошли изучать отель. Многие пишут - нет территории, да её и не надо, потому что все время есть куда сходить и где отдохнуть. Везде белые диванчики, в барах огромный выбор коктейлей. Мы пили мохито, секс на пляже, сухой мартини и шампанское. Ребёнок перепробовал все виды молочных коктейлей ( огромный выбор). После обеда обычно мы отдыхали у бассейнов. В баре у бассейна всегда были картофель фри, жареная рыба( лосось, дорадо, скумбрия), стейки из индейки, гамбургеры. Днём было достаточно жарко, +30, поэтому много купались, вода в бассейнах нормальная, не холодная, в 11-30 ходили на аквааэробику, 20 минут и ты снова в форме)). Тренер заводная, владеет всеми языками. На ужин ходили к открытию, к 19ч. У входа всегда подавали «блюдо дня», выбор блюд на ужин ещё больше, особенно салатов и мяса. Сладкое я не ем, поэтому меня этим не удивить, хотя, выбор различных десертов и тортов огромный. После ужина на этаже L1 играет рояль, у реки - либо дискотека с салютом, либо местные певцы, в амфитеатре - цирковые шоу, кубинские танцы и другое. Красиво и есть, на что посмотреть. В 23ч все заканчивается и в отеле становится тихо. 19 октября праздновали у ребёнка 9-летие! Нам накрыли большой стол в основном ресторане, но дальнем зале. Принесли торт со свечками и бенгальскими огнями, так было круто! Обслуживали на высшем уровне. Большое спасибо отелю за поздравление! В принципе, каждый день у нас проходил по одному сценарию, но скучно нам не было!!! Отдых у бассейна чередовали с походом в Спа: сначала ходили в турецкую баню, потом в парную, а потом бегом в закрытый бассейн( там тоже достаточно большая зона отдыха с шезлонгами). Вывод: самый классный отдых в октябре - не так дорого; жарко + 30, но не обгораешь; тёплое море даже в 8 утра. Обязательно вернёмся в этот отель! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!

пляж пляж питание дизайн
нет
Добавлено 22.10.18 21:45 (4 184 символов в тексте)

15:58 23.10.18

Благодарим Вас за положител ный отзыв. Будем рады видеть Вас вновьв нашем отеле!

Все отзывы Kate (2)