Регистрация: 27.09.10
октябре 2018
09.10.18 - 22.10.18

Городской отель в хорошем районе Хамра г. Бейрут

Отель городской, своей территории нет ,здание не новое, мебель старая. ВАЙ ФАЙ плохой, вечно выкидывает и нужно заново набирать логин и пароль, это меняется каждый день и вы можете получить новый логин и пароль на стойке регистрации. Убирают каждый день и меняю полотенце. Только полотенце забирают и приносят потом после обеда. Уборщица (мадам из Филиппины) не знает или делает то что ей удобно. Ломится в номер с 8 утра .... После того как мы один раз пожаловались на нее- она перестала так делать, и убиралась когда нас нет в номере. И обиделась на нас наверное - в этот день нам не вернула полотенце. Мы обратились на ресепшин - когда вернулись из моря. И нам быстро принесли полотенце.

Еда ( у нас были только завтраки) все 12 дней было одно и тоже, ничего не менялось. творог, 2 вида сыра, огурцы. помидоры, фасоль, хлопья и молоко, рано утром бывали несколько кексов, чай кофе, фруктовый салат, масло и варенье, сок, вода . Вечно не хватает маленькие ложки для кофе и чая. Неужели это так сложно купить ? И стаканы для сока. У нас был вылет в час ночи, номер был оплачен до 12 часов следующего дня, соответсвенно и завтрак. Думали дадут нам ланч бокс. Но увы - у них это не принято, жаль.

Мы сперва бронировали 12 ночей. думали потом освободим номер и погуляем до вечера, сумки оставим на ресепшин. Но за 12 дней мы облазили весь город и устали от отдыха -))) не хотелось торчать на ресепшине или слишком рано приехать в аэропорт. Решили продлить номер до 22 часов вечера. Это стоило столько же , сколько стоит номер за сутки с завтраком. Не особо понравилось, но оплатили еще сутки, чтобы побыть в номере до вечера.

daur76 оценил сервисы

местаросположение отзывчивый персонал
полотенце и посуда в ресторане
Добавлено 22.10.18 22:11 (1 629 символов в тексте)