Регистрация: 22.10.18
Отзыв об отеле The Xanthe Resort & Spa (отель был переименован 01.12.22)
октябре 2018
06.10.18 - 15.10.18

3.7

Отдыхать в октябре хорошо

Сразу хочу отметить, что о дохнули хорошо. Отдыхали в октябре, погода хорошая, вода тёплая. хочу описать некоторые тонкости, которые не помешали отдохнуть, потому что все зависит от настроения, главное быть готовым к этим недостаткам.

Приехали около 8 утра, сказали что заселят в 10-30, решили подождать, подошли в 10-30, сказали подойдите в 11-30, решили не ждать, оставили багаж и ушли на море.

Номер достался на 4 этаже, получается мансарда, очень маленький, со скошенным потолком, маленький балкон с глухими стенами, т. .е посидеть на балконе полюбоваться видами не получится. Первый день стукалась головой несколько раз, потом привыкла наклонятся. Настали переселятся, лень было вещи складывать, зато можно было ночью открывать балкон - не так воняло от сточной канавы, на первом этаже семья вообще из за этого балкон не открывали.

В номере душевые принадлежности не пополнялись, как и в прочем чай и кофе. Полотенца в номере серо белого цвета меняли через день, белье не заметила сколько раз меняли, один раз простынь точно поменяли и помоему все.

Кормили не плохо , мясо разного вида и рыба были, но будте готовы постоять в очереди, а так же на ужин занять столик, первый день пришли на полчаса позже не нашли куда присесть. В октябре сезон гранатов, поэтому на другие фрукты даже не смотрели. Почему то из сладостей не было ни разу щербета и халвы.

На пляже можно то же пообедать, но только макаронами и чизбургерами.

Море чистое, песочек, но почему-то не убирают окурки из небольших глиняных горшков, они потом просыпаются и поэтому в песке много окурков. Пляж шириной метров 50, через веревочку уже следующий отель и так далее, народу тьма, тесно, лежаки строят ряды вплотную. В 9-30 свободных лежаков уже нет. Рядом протекает река, в ней очень холодная вода, поэтому она охлаждает море около отеля, летом может и хорошо, в октябре не очень.

Окна в номерах на море не могут выходить, так как корпус стоит перепендикулярно морю и отдаленно от пляжа, т.е. Вид или на бассеин или на другие отели.

Анимации никакой, н и к а к о й. Хотя в отеле три сцены , но может это в октябре, а летом анимация есть..

Очень хороший отельный гид, очень хороший, спасибо ему, почти все время в отеле, всегда можно подойти спросить, шутник больший.

Очень хороший олимпийский бассеин , хорошо поплавать особенно когда на море немного штормит.

Ну про систему выдачи полотенец уже писали, что выдают долько до обеда, и утром сдать и получить не получится.

На ресепшене днём живёт чудесный мопс хозяина, в отеле много кошек, у пляжа есть даже специальный домик для них, кошек я очень люблю, только куда ходят в туалет кошки, конечно в песочек...

В общем если на все это не обращать внимание, то отдохнёте хорошо.

В следующий раз я все таки выберу другой отель.

кормят хорошо море и пляж неплохой
плохая анимация очень маленькие номера
Добавлено 22.10.18 22:15 (2 776 символов в тексте)

01:58 09.12.18

подскажите пожалуйста, сколько идти до моря и какая дорога?

16:42 13.12.18

там между отелем и пляжем променад. тротуар, может метра два шириной. сразу за этим тротуаром - пляж

18:15 13.12.18

Здорово) стоит ехать туда?)

Все отзывы Светлана (1)