Регистрация: 05.08.15
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в замечательном отеле!!!

Прекрасный отель. По приезду нас сразу же заселили в новый корпус в прекрасный номер! В плане питания твердая четверка, выбор был достаточно неплохой, креветок с крабами мы не видели но рыбы и мяса было много разных видов, в плане фруктов тоже был большой выбор, выпечку не пробовала но ее очень много разных видов было! В плане алкоголя как и везде практически в Египте местные напитки. Официанты очень вежливые, часто приносили разные вкусные коктели как алкогольные так и безалкогольные, на столе у нас всегда стояли цветы! В аквапарке горки все работали дочка оторвалась от души.

Единственное что не очень понравилось это анимация. Аниматоры ходили сами себе или прятались в тенек до посетителей отеля им совсем не было дела, но так как территория очень большая и мы ехали в первую очередь на море, то особо не растроились)))

Очень понравилось поздравление с Днем Рождения, персонал ресторана поздравил от души!

аквапарк сервис территория
анимация
Добавлено 22.10.18 23:47 (918 символов в тексте)

11:51 23.10.18

Уважаемая Ирина! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей. Желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч,Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу"