Регистрация: 06.11.16
13 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
Отзыв об отеле Family Life Nausicaa Beach (отель был переименован 01.01.20)
мае 2010
29.05.10 - 05.06.10

Хороший апарт-отель с отличным собственным пляжем.

Отдыхали давно в Nausicaa Beach Apts. A, тогда отель так назывался, семьей с детьми. У нас был номер onebedroom: спальня, санузел, гостиная с оборудованной кухней. Мы брали завтрак, обед готовили сами, а на ужин ходили в ближние кафешки, на соседнюю улицу, иногда ужинали в ресторане отеля, очень прилично. Сейчас, судя по описанию, в отеле система все включено.

Питание в отеле было качественное и достаточно разнообразное. Сервис на уровне, официанты были многие русскоговорящие, хотя отдыхающие англичане и европейцы, для нас это не проблема.

По вечерам возле главного ресторана была сцена, на которой проходили представления, в основном танцевальные.

Территория красивая, ухоженная, бассейны чистые, теплые. Дети часто купались в бассейнах, их было два. С лежаками у бассейна проблем не было. В номере убирали хорошо, и у нас никаких тараканов не было.

Рядом с отелем на берегу моря, немного в стороне от бассейнов стоят лежаки на травке на собственном пляже. Вернее сказать, есть каменистый спуск сразу с территории отеля, но есть лестница, по которой можно спуститься. В море белый - белый песок и отдельные камни, но их немного и видно. Заход пологий, глубина через метров 15-20. В метрах 200-300-х от отеля есть общественный пляж, Фигового дерева. К нему ведет тропинка, мы сходили пару раз, но там лежаки платные, и много народа, но камней нет. Потом были только на пляже отеля, я считаю собственный спуск в море большим плюсом отеля.

В Протарасе вечером можно сходить на световое шоу с ужином за столиками. Когда выбирались на ужин, гуляли по главной улице. Также мы ездили на морскую экскурсию вдоль побережья, до Фамагусты. Очень красивое море, гроты и скалы. Еще были на древних Римских развалинах, недалеко от Протараса. Также сами ездили то ли в аквариум, то ли океанариум.

В общем и целом очень понравилось в Протарасе и этом отеле. Отель рекомендуем для посещения. И вроде сейчас появилась возможность его забронировать.

Пляж Фигового дерева

собственный пляж красивая территория
не вспоминаются значит не было
Добавлено 23.10.18 00:12 (1 951 символов в тексте)

11:15 24.10.18

Добрый день Елена!

Благодарим Вас за выбор отеля Tui Family Life Nausicaa и за добрый отзыв о нашем отеле!

Мы рады, что Вам понравилось отдыхать в нашем отеле, и Вы отлично провели время!

Тем не менее, мы хотим обратить Ваше внимание, что сеть Louis Hotels предлагает гостям различные отели, в том числе и в Протарасе, в том числе St Elias Resort, Louis Althea Beach и Louis Althea Kalamies

Будем рады предложить Вам наши отели на Кипре и в Греции! Для дополнительной информации о наших отелях пожалуйста пройдите по ссылке ниже

С уважением,
Представитель Louis Hotels

15:21 24.10.18

Спасибо за полезные советы, будем иметь ввиду на будущий отдых.

02:31 31.01.20

Уважаемые модераторы, просьба проверить отзыв и вернуть его для просмотров. В нем добавлены 6 фото и небольшие правки 27.01.20 и 29.01.20.

08:20 31.01.20

Уважаемая Елена!
Проверят и вернут. По новым правилам, все отзывы после редактирования уходят на модерацию.

09:25 31.01.20

Спасибо, Алексей, будем надеяться

17:00 12.02.20

Интересный вариант. Про пляж отеля у Туи в описании сказано:Общественный песчано-галечный на расстоянии 100 м, через дорогу от отеля. Пляжные зонты - бесплатно.
Вот я задумалась, а лежаки платно тогда?
Елена, когда Вы были на пляже лежаки бесплатно были?

19:03 12.02.20

Здравствуйте, Маргарита! Рядом с этим отелем свой собственный пляж. Вернее, отель на берегу моря, довольно крутом. На травке отеля стояли лежаки, но рядом лестница для спуска в море. В море белый песок и одиночные камни, их видно. А общественный пляж метрах в 200, туда вела тропинка по берегу, дорогу не переходили. Может, сейчас что-то построили и надо ходить по другому. Нас, наоборот, устраивал пляж рядом с отелем, а не общественный. Отельные лежаки и зонтики бесплатно. А на общественном пляже все было платно. Ценность отеля как раз была в том, что у отеля, пусть небольшой, но свой заход в море.

19:34 12.02.20

Понятно, спасибо.

22:54 16.12.20

Пожалуйста обратите внимание, что в настоящее время отель находится на эксклюзиве у Tui Nordic Скандинавия, таким образом забронировать его через другие системы невозможно---

Вот это круто! Молодцы ))

12:14 18.12.20

Евгений, добрый день!

Обращаем Ваше внимание, что теперь отель Louis Nausicaa Beach можно забронировать через Российских туроператоров и напрямую через сайт отеля.

С уважением,
Представитель Louis Hotels

21:16 07.03.21

Милый. уютный Протарасик. Жаль, что у вас были камни в воде при входе. У нас ни одного не было, песочек на берегу и в море. И Церковь Илии Пророка на горе нам очень понравилась.

22:48 07.03.21

Камни были у берега, одиночные, их было видно. А так тоже белый мягкий песочек. Рядом был песчаный общественный пляж, без камней, но мы предпочитали отельный.

10:20 12.02.23

Рядом с вами был пляж фигового дерева, он просто обалденный.

10:28 12.02.23

Да, я знаю, что это лучший пляж в Протарасе, может и на Кипре. А у отеля есть свой собственный спуск в море по лесенке и лежаки на травке. Такое мало где есть на Кипре. На пляж Фигового берега мы тоже сходили. Заход отличный без камней, песок белый. Но возле отеля нам понравилось купаться больше

11:19 06.03.24

Какой хороший отель! Спасибо за информацию и фото!

Все отзывы ELENA G (75)