Регистрация: 23.10.18
октябре 2018
14.10.18 - 21.10.18

отель выглядит хорошо, большая красиво оформленная...

отель выглядит хорошо, большая красиво оформленная территория, номера просторные, но со стойким запахом сырости, круглосуточно должен быть открыт балкон, наш номер был на 4 этаже, гид Юля сказала, что у нас еще нормально, ниже еще хуже, сами не проверяли. В море разрешено купаться с 7 утра до 7 вечера, рано утром не поплаваешь, темнеет уже к 18-30, освещение дорожек очень тусклое, в номере есть фонарик, без него вечером особо не нагуляешься. В стоимость проживания входит бесплатное пользование тренажерным залом, 1 час езды в день на велосипеде на 1 номер, если 2 чел. то по 30 мин., джакузи. В 10-30 после завтрака проводят зарядку, на которую естественно, ни кто с полным животом не идет, есть еще акваэробика, занимающихся этим делом ни разу не видела, в 9 ч. вечера проходят игры в "Мафию", если найдутся желающие. За пляжными полотенцами нужно ходить в "Шератон", один раз поймали у джакузи, но в основном там постоянно стояла только корзинка, куда нужно кидать использованные полотенца. Завтраки средние, выбор как и 3* в Тайланде, много азиатской еды, разных булочек, чай в пакетиках, первый раз с таким столкнулась в Китае, голодным не останешься. В номере чай черный, зеленый, кофе, сахар разных сортов, по 2 бутылки воды на человека, из посуды только кружки, холодильник маленький, сушка, утюг, гладильная доска, обогреватель, очень полезная вещь для сушки в дождь.Нет одноразовых станков,что очень удивительно, во Вьетнаме в 4* даже одноразовые щетки для обуви ежедневно докладывали, шапочку для душа тоже дают одну на двоих, зато есть одноразовая пилочка. Русский гид Юля никакая, ничего не подскажет, китайские гиды молодцы, помогают, объясняют как куда добраться. Отель в целом, если округлить, на 4* тянет, хотя на о.Окинава 2* были более комфортабельны для проживания, Вьетнам, Тайланд 4* тоже более впечатлили, чем же тот 5* отель. Море тоже не впечатлило, прохладное, было мутное, 2 дня шел дождь

большая красивая территория практически отсутствие транспорта малолюдно рядом красивый парк с лебедями
нужно бегать за пляжными полотенцами к др. отелю запах в номере купаться в море только с 7 утра плохо освещенная территория после дождя очень скользкая плитка в коридоре
Добавлено 23.10.18 04:00 (1 920 символов в тексте)

10:32 25.10.18

А зачем за пляжными полотенцами бегать в Шератон? Позвоните на ресепшн и их через 5 минут принесут в номер

12:52 25.10.18

такую информацию нам дали проживающие в отеле, на ресепшн нам даже зонт не дали, сказали, что такую услугу не оказывают, но его можно взять бесплатно у сотрудника справа у входа, если тот будет на месте

19:30 07.03.19

Здравствуйте!Бассейн на территории платный?

Все отзывы Natalia (1)