Регистрация: 23.10.18
Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
октябре 2018
10.10.18 - 19.10.18

3.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В этот отель никогда больше не поеду. Меня предупреждали...

В этот отель никогда больше не поеду. Меня предупреждали, что Египтяне жадные, но не до такой же степени. Когда приехали в отель, то нам прямым текстом сказали, что если не дадим взятку, то номер будет без всего, даже без балкона. Дала 5$, на что работник ресепшена скривился и сказал, что это только за наличие балкона. я была в шоке. В номере два дня не убирались вообще, пока я не пожаловалась, при том, что я не заморачиваюсь на чистоте, но это было уже перебор. К обслуживанию в баре и аниматорам претензий нет, они очень старались развлечь и угодить. Особенная благодарность мини-клубу SFC! Девочки Оля и Катя просто молодцы, ребенок от них в восторге, последние три дня только с ними время и проводил. Большое спасибо, педагоги SFC!

Добавлено 23.10.18 05:36 (739 символов в тексте)

16:09 29.10.18

Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли чайник и набор чай/кофе в номере и мыльные принадлежности?Едем в 4* впервые, хотелось бы уточнить. Каким пляжем можно пользоваться?и насколько далеко он находится?Спасибо

18:47 29.10.18

Из мыльных принадлежностей только жидкое мыло. Чайника в номере нет как и наборов чай/кофе. Кофе и чай можно пить на баре около большого и маленького бассейнов. До моря чуть больше 5 минут ходьбы. Ощущение что вы находитесь далеко не в отеле 4 звезды. Берите с собой спрей от комаров.

18:53 29.10.18

И еще, когда приедете в отель в момент регистрации не давайте денег, лучше дайте когда вас уже буду заселять, чтоб вам дали лучше номер и если номер вам не понравился меняйте его сразу.

10:18 05.11.18

спасибо!

Все отзывы Yekaterina T (1)