Регистрация: 14.10.16
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
октябре 2018
14.10.18 - 22.10.18

Это ужас, а не отель

Всем доброго времени суток, мало когда пишу отзывы , но в этот раз оставлю может кому то мой отзыв будет полезен

Начну с того, что очень долго выбирала отель читала отзывы смотрела рейтинги, и о Боги лоханулась и выбрала Сантану. Моему разочарованию и огорчению не было придела , но как говорится нужно во всем видеть позитив решила смотреть позитивнее ... не удалось . А теперь обо всем по порядку. Вылетавши в отель заранее спросила есть ли чайник и возможно будет ли его поставить к нам в номер, так как маленький ребёнок и нужно ему всегда кипяток, пообещали что вопрос будет решён , по прилёту менеджеры отели делают отмороженное лицо и чайник резко становится проблемой. Дальше больше заселили в номер как оказалось в хороший с видоискатели на дорогу и на жилой дом ( другим повезло меньше) у них окна в окна. Через 2-3 дня в с/у жутко стало пахнуть каналищацией, замок нормально не работал тараканов и муравьёв в номере не обнаружила, холодильник работает Слабо. Питание это просто пипец какой то , кто то писал, что тунца давали девушка милая мы с Вами отдыхали в одно и тоже время вы что принимали какой тунец. Давали курицу причём последние дни давали ребрышки и фаланги крыльев куриных люди разбирплиина ура, картофельное пюре порошковое и безвкусное, все что из фарша есть не рекомендую это соя ( данная информация от люлей которые работают в этом отели) они посоветовали это не есть вообще. Итак что дают фарш, курицу, пару раз была индейка, фруктов нет яблоки, грейфрцкты и яблоки нарезанные все понарезали на мелкие дольки. Супы отдельная тема, они тупо безвкусные. Знаете как нам сказали жаловались владельцу отеля, что сервиса нет на что он ответил, этот отель он сдал в аренду и ему пофииг на все , а это печально. Этот отель расчитан на русских, и они считают что русским все равно что есть и пить и какого качества это будет. На барах разбавленное пиво, вино жутко пахнущее спиртом и джин с водкой не менее вонючее. Шампанского заявленного не было не разу. Мы ничего не пили, кроме пива в ресторане там оно лучшего качества и брали с собой с Дьюти фри. Маленьким детям по питанию кроме макарон и выбрать нечего. Лично я ела только мясо кусками и салаты так и прожила 9 дней. Голодной не была, но были дни когда ладен а ужин с таким питанием идти не хотелось , ходили в местные кафе. Бассейны, они все очень хлорированные , смотрите чтобы дети не бегали по скользкому полу возле бассейна так как был случай малыш приехал , в первые дни не удачно упал и сломал ножку. И самая больная тема Уважаемые Владельцы!!! КАК можно было сделать площадку на 2 этаже вы вообще о чем думали, качели треснутые, по ковролину лежат провода . При нас 3 дня назад упал ребёнок с горки и был травмирован. Мне так хотелось отдыха для нас с мужем и ребёнком, но отдых был испорчен вашим невестами и не уважением к туристам, я понимаю что у вас конвеер и вы не работаете на то чтобы мы вернулись. Анимация ее нет, точнее детской как в других отелях нет , взрослая по принципу пионерского лагеря. Море тёплое и хорошее заходите правее ближе к понтону, но тапочки все же нужны. Знаете когда я выбирала отель я читала и повелась на отзывы, а они у Вас все купленные. Всем туристам которые туда все таки поедут желаю терпения , а если кто то ещё не решился НЕ Рекопендую этот отель к отдыху. Всем удачи

их нет
отель один сплошной минус
Добавлено 23.10.18 06:17 (3 296 символов в тексте)

19:00 23.10.18

О, ваше мнение совпадает с моим, мой такой же отзыв об этом отвратительном отеле находится у модератора на рассмотрении. Ужасный отель

19:06 23.10.18

У них есть группа в контакте где одни положительные отзывы, я там написала про то как там ужасно, так на меня подставные люди набросились, оскорбляли, я конечно пыталась дать отпор. Но меня добавили в черный список и я уверена мои отрицательные отзывы удалили. Если через несколько дней мой отзыв не разместят, то я здесь напишу.

15:38 14.01.19

Я Вас уверяю, подставленных нет, ибо я сама отдыхала в октябре, и зачастую наблюдала лишь хамство и отвратительное поведение отдыхающих ЖЕНЩИН!! Моей маме все понравилось как и мне и всей нашей большой компании!!! Смотря кто за чем едет, мы ехали на отдых который сполна получили!!! Спасибо Сантане!!

19:52 23.10.18

Вообщем пока отзыв у модератора на рассмотрении мне не терпится написать, в выше расположенном отзыве все написано культурно я так не умею, без мата про этот отель просто невозможно говорить, но здесь надо как то без него.
1. Анимация- если ее так можно назвать, во главе с турком, который набрал сете такуюже команду как он сам. Детский клуб это в нашем понимании что то для детей, там -это хлев. дети сами по себе, оставишь им в так называемом клубе ребенка, потом просто можешь остаться без ребенка, он никому не нужен не следят, да и в детском клубе их нет никогда, детский клуб он только на бумагах, потому что там все так ужасно туда детей не водят. А аниматоры сидят и мужичков развлекают в баре или у бассейна. Вечернее шоу ваще жесть. приглашенных гостей нет-они сами и пляшут и танцуют, получается по типу вожатые в лагере перед детьми в оборванных костюмах, как пришли так и вышли на сцену, полчасика дурака поваляли и все. Да детская дискотека была вечером минут 15 шла, но старше 5 лет туда не ходили, многие и 4х летки не хотели, ну аниматоры такие ничего не делали. Зато увидят девок пьяных у бассейна танцующих и за телефоны снимать, а потом выкладывают видео-типа как у нас тут весело. Один раз переоделись в свои обоссанные костюмы, вышли к бассейну, сфоткались и ушли. Вот прикол, я поржала над "профессинализмом". На 3 день пребывания там, подхожу к девушке аниматору она так себя называла и говорю, мол где развлечения у бассейна пятиминутки под музыку и прочее, где для детей развлечениия. Начали выходить под музыку на 5 минут выходить к бассейну и танцевать-достижения их, и рисовать с детьми у бассейна, вынесут стол поколено, там дети полусогнутые пытаются рисовать, туда никто и не ходит и было это не каждый день, а пока им не выскажешься. ЕСЛИ У РЕБЕНКА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ТО ЧТОБЫ ЕМУ ПОАПЛОДИРОВАЛИ ВСЕ И ЧТОБЫ ОНИ ОБЬЯВИЛИ ПРО ЭТО- ПРОСЯТ 20 долларов, позорники. А вечернее шоу огня, вышли 2 аниматора, поставили себе 5 бутылок типа розжига и началось, при всех в рот заливают огонь выдувают и так пока розжиг не закончился, причем про какую там синхронность говорить, так как получилось.
2. Столовая-есть нечего, все плохо, в отзыве все написано, есть виде про поздний завтрак с пустыми столами, без чая. охранник сказал мне " у тебя проблемы", я сказала что да, надо ребенка покормить, на что мне ответил поесть яичек варенных, а там их 4 штука надкусанных лежит. Вообще там уже разбирали так называемые пончики, как красную икру, просто тесто бросали и варили, так сначала тоже выдавали как мясо по 1-2 штуки в тарелку. А както там мясо давали, так это вообще цирк, орут на всех что 1 кусочек в тарелку, а у людей дети за столами, и у меня, я ему говорю ложи 2 кусочки, он мне на своем нет, я стою не ухожу, так он на меня своим матом и взял самый маленький и швырнул с такой злостью в тарелку, о идее надо было этой тарелкой в него запустить.но там же всего боишься, своруют у тебя что то , или еще какую гадость сделают.
3.Детская горка, которая находится на 2 этаже- среди игральных автоматов платных, там сдается место для размещения этих автоматов. Здесь же платный бильярд, где начинают дятьки курить, здесь же дети, подходишь ты, а не они на разборки чтоб не курили. Везде электропровода, удлинители и дети, такая безопасность замечательная. Качели здесь пластмасовые треснутые можно детям что то защемить, вообщем там все такое. Турок который разместил там эти автоматы постоянно детей гоняет с них, чтоб не сидели, не играли, не трогали, а всем теткам через переводчик по телефону предлагает вечером к нему прийти, ха ха там такой "казанова" вы бы видели.
4. море-зайти невозможно, у всех побитые или порезанные ноги, там камни и плиты. Это пляж общественный они кусок себе взяли где лежаки разместили. Везде, в том числе и в их куске бычки, сморчки, лежаки обоссанные.
5. тренажеры про которые пишут-да это просто проржавевший металл.
6. Бассейн и горки- про свои горки 3 шт которые они везде размещают к сожалению не пишут, что они в соседнем бассейне за здание, где всегда тень(там высокие кругом дома), вода как в проруби. И когда включают при нас было мало детей, которые туда ходили, но там НЕТ СПАСАТЕЛЯ, а глубина 1,4м, и девочка чуть не утонула, ее мальчик уже в последний момент причем ему 10 лет спас. Самый маленький бассейн весь в острых углах да он до 4 лет максимум, а вот с 4 лет детям негде купаться.
5. Стаканы- вода в бутылках не дается, все в бумажных стаканах примерно по 0,15л.
6. ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ НЕТ.
7. Там с германии людьми познакомились, разговаривают на русском, случайно сюда попали, в шоке ходили, начиная с номера.
8. ГИД- и в коцепции отеля и Гид говорят что за оставленные в номере вещи отель ответственности не несет, я ему говорю, везде в др. отелях говорят лучше оставьте все в номере чтоб не украли где то в другом месте, а здесь вот так. На что он всем впаривал сейф за 2 доллара в день, я сним пободалась публично, он сказал побеседует со мной отдельно. Ничем у нас беседа с ним и закончилась. Вообщем впаривает сейф.

20:02 23.10.18

9.Подхватили там КОКСАКИ, так что будьте осторожны.
10. ПЛЮС -это рядом расположенный универсам Микрос, где покупали мороженное, йогурт, кефир чтоб желудки не испортить.
11.Вайфай-платно -3 доллара за день. Вот он 21 век, видно там еще до нашей эры.
12. фрукты- ни разу не дали ни арбуз, ни виноград. Резали яблоко на 5-6 частей и апельсин зеленый на пополам, как не проси целое не дадут, была слива, но она твердая и кислая, может крупная была и сьедобная, но крупную сразу разбирали ее там немного было.
13. Одна аниматор была чернокожая девушка, зачем она нужна в рускоязычном отеле никто не понял, но дети ее боялись. так они потом начали садиться аниматоры за разные столы, то там вклинутся между людьми, то там. типа вошли в народ, но народу это не нравилось.

20:08 23.10.18

14. После негатива - аниамтор стала аквагрим детям делать, но блин какими карандашами, позор, там еле как все видно, ну вообщем никак. Слух ходил что раньше там вообще все бармены обкуренные ходили, но это слух, при нас бармены были не обкуренные.

20:23 23.10.18

15. Вот сейчас еще этим коксаки болеем, ужасный отдых, так радовалась когда от туда уезжали, так вот сейчас еще и лечимся.

19:05 27.10.18

отзыв размещен в "Претензии"

00:56 05.11.18

Шикарный отель Marmaid village 4, рекомендую!

10:07 13.11.18

Нормальный отель! В следующий раз выбирайте 5* тысяч за 250 что бы вас все устраивало! Придираться все умеют

17:18 24.11.18

А вот вы почему прошли мимо моего июльского отзыва? Я чёрным по белому написала, что отель говно! Расписала все минусы! Нет же, нужно вот поверить купленному бреду (реально вообще нормальному человеку может там понравится??? )))...), а не реальным отзывам. Нужно всегда читать только негативные. И если пишут, что, мол, нууу, вот вода слишком мокрая, еда какая-то не такая, фигню, без конкретики, значит отель хороший. А если народ пишет, что в столовой грязища, администраторы отмороженные, еды нет, заход в море ужасен. Значит надо верить! Впредь будете знать!

23:31 28.11.18

Спасибо за отзыв! не поедем туда!!!(((( жуть какая-то. В прошлом году были в ASRIN 4* - хороший отель. Нас научили, что нужно выбирать отели, где отдыхают турки с детьми. В таких отелях не получится у хозяина "забить" на гостей. Засудят!:) вот и стараются на сколько это возможно.

20:27 01.12.18

А мы 2 ой год в Асрине отдыхаем, нормальный отель,море близко,вход хороший,питание тоже....но как его в группе в ВК ругают ,ужас,и грязный,и кушать нечего бедным туристам,и вообще всё плохо....Кто за чем едет...мы за морем)))

00:53 10.12.18

Елена, в Сантане примерно 40% отдыхающих - турецкие семьи с детьми, во время национальных праздников их еще больше. Так что можете спокойно " забить" на парочку негативных отзывов, которые практически затерялись среди положительных, и смело ехать. В Сантане всё хорошо.

13:40 21.12.18

Согласна с отзывами. Самое грязное место в отеле,это столовая, полы не моют вообще, так, подметают иногда, ноги к полу прилипают. Скатертей нет,приборов на столах нет. Кофе машины вечно пустые. Турок там тоже нет!))) Видела несколько малолеток, которые приехали на выходные с нашими девками развлечься, поселили их на первом этоже, там одиночки живут и удобно в номер через балкон бегать))). Видела одну семью с детьми, это ужас,они как цыгане!))) Все, на этом все Турки и закончились! В этом году отдыхали весной в этой ужасной Сантене, осенью в Клаб мермейд вилладж 4, шикарный отель! Когда прилетели, были в шоке, одни немцы, поляки, русских мало было! Интернет бесплатный и очень хороший, в лобби баре, не потратили на это ни копейки!Ребенок видео смотрел без проблем! В Сантане ценник подняли до 2, если не дороже, долларов в сутки! Что касается группы в ВК, там рулит Уфук,это его страница))). Работает он в отеле давно, и то что сменилось руководство и отель стал полной ж..., его тоже я думаю не радует))), но ничего не поделаешь, жить то как то надо!))) Поэтому все плохие отзывы в группе удаляются и заносятся в черный список. В итоге, отель не советую никому.

12:13 18.03.19

В июле были семьи турецкие. И в анимации мужчины учавствовали.

22:42 17.01.19

Скажу сразу в сантане сам не был. Но уже 8 раз был в турции.. Какое впечатление от выше изложенного: Сам отзыв написан как под копирку с некими корректировками можно прикрепить к любому отелю причем не подкопаешься и не проверишь, а так хочешь верь хочешь не верь! Остальные недовольные приткнувшиеся к отзыву походят на наших "обиженных" русских вечно не довольных ходящих с кислыми лицами, такие всем не довольные есть во всех отелях все зависимости от его уровня, но т.к в сантане практически на 100 % отдыхают русские естественно их число здесь больше чем в каком то "немецком" отеле..!!!!

13:45 08.02.19

Так смешно читать этот бред! Реально, тётке официант не сказал - приятного аппетита, дак она пол ужина возмущалась, что отель "Г..но". Ребят, едьте отдыхать в отели другой категории , ну и цены соответственно, чтобы кушать омаров, креветки и что там ещё едят буржуи)) а мы с ребенком за 55 тыщ (за 2 недели), в этом году уже 65тыщ, очень даже не плохо отдохнем в Сантане)) Развлекали нас отлично, с утра до ночи скакали и весели + на пляже игры всякие проводили. Про еду, лично я растолстела даже на 3-4 кг за 2 недели (хотелось попробовать всё)) большое разнообразие..очередей за мясом нет ( в прошлом году отдыхали в отеле по соседству, дак стояли в очереди 20 минут, чтобы кости куриные погладать)

12:11 18.03.19

мы в сентябре тоже решили ехать )

12:18 04.03.19

ЗАЧЕМ???ехать в Турцию с детьми???мля,едут туда с грудничками или беременными,а потом трясутся,того нет ,этого нет,ребенок упал и тд.Пока ребенку нет 7-8 лет,сидите дома или в России в пансионате.Вам никто ничего не обязан ,тем более за такие деньги.Давно пора привыкнуть,что все "звезды" отелей в Турции вымышлены,и все они как один похожи друг на друга ,если берете отдых на человека не дороже 35-45тр.

13:36 04.03.19

Отель реально плохой.

12:11 18.03.19

Я не проплаченный отзыв писала. Могу фото из ресторана показать ( и арбузы и мясо ). Мы были в июле 2018 года. В сентябре едем снова.

Все отзывы AnnetDi (2)