Регистрация: 14.11.11
декабре 2017
02.12.17 - 10.12.17

без питания

Хороший отель

отдыхали в данном отеле со 2 декабря 2017 года. Прилетели в 6 утра, но заселение было только после 14-00. В отеле просидели до 8 утра и пошли менять деньги, завтракать и тд. Сам отель небольшой, находится в закоулке, на 1 улице, недалеко от "Лотоса". Но так как он самый крайний в этом "закутке" и нет указателя к нему, многие его не могут найти, даже сопровождающие гиды. У нас был номер Deluxe, c окном (глухим) и еще одним окном, открывающимся в шахту с работающими кондиционерами (3 этаж, 301 номер). В номере убираются поверхностно, на подоконнике и спинке кровати - пыль. В течение 3 дней плохо работал кондиционер, по нашим просьбам его пытались чинить, но видимо не понимали причину, почему он выключается после 30 минут работы (заканчивался фреон в системе). Только на 5 день, когда уехали на 2 дня, кондиционер починили! Еще один минус - система канализации. Ее постоянно забивало, вода не уходила. Хотя мы не спускали бумагу в унитаз. Тоже приходилось постоянно просить персонал устранить проблему. Но реагировали быстро. По английски более менее понимают.

Сам номер небольшой, кровать, шкаф и телевизор с тумбочкой. Есть холодильник, фен, сейф в номере Делюкс. В ванной щетки, шампунь и гель для душа, мыло. Уборка состояла в обновлении полотенец, уборки кровати и выноса мусора.

Вода платно. Пиво, соки, вода так же есть на ресепшене, не дороже чем в магазинах, что очень удобно.

Рядом с отелем есть кафешка Restaurant Hong Duc (есть на гугл карте), очень вкусные завтраки за 50-70 тыс донгов - яичница, салат, коф. На второй улице, как бы за отелем. Еще рядом есть кафе Cheap Cheap

завтрак в Restaurant Hong Duc рядом с отелем за 50 тыс донгов

Из отеля

Логотип отеля

в холле отеля

еще одно недорогое кафе находится на второй улице во дворах - нам понравились морепродукты 80-100 тыс донгов

вход в Restaurant Hong Duc

цена на завтрак в Restaurant Hong Duc

самый вкусный кофе МС во всех супермаркетах

близость к центру море номера
Добавлено 23.10.18 07:14 (1 623 символов в тексте)
Все отзывы Snake4ever (10)