Регистрация: 23.10.18

октябре 2018
25.09.18 - 06.10.18

Отдыхала с пятилетним сыном в этом отеле в конце...

Отдыхала с пятилетним сыном в этом отеле в конце сентября-начале октября.

Всё замечательно!!!)))

Нас привезли около 9 утра. И сразу предложили номер посмотреть на первом этаже - Ксения на ресепшн. Но мы его не взяли. Она же подсказала нам пройти на завтрак, а потом переодеться в спа-центре и пойти на пляж, пока мы дожидаемся другого номера. Но она быстро нашла нам номер. Уже после завтрака мы заселились.

Номер был на втором этаже не очень далеко от лифта, но из-за зигзагообразных коридоров я по-началу никак не могла найти то лифт, то номер)))). Уже к вечеру мы нашли боковую лестницу (пожарный выход), которая была в 20 м от нашего номера, а главное, - прямо по коридору)))). С тех пор мы пользовались только ей (и не мы одни), выходили прямо в купальниках и попадали сразу на бассейн.

Сам номер хороший. Не новенький конечно, но всё, что нужно, работало.

Территория маленькая, но всё чисто, всё красиво!

Персонал приветливый (почти все), готов прийти на помощь.

Отдельно хочу поблагодарить команду аниматоров - русские девушки Чулпан, Ирина, Юля и турецкие парни Дженкэр, Кенан, Ахмет и диджей Мами были великолепны!!! Несмотря на отсутствие ежевечерних шоу с приглашёнными артистами, наши ребята устраивали концерты сами. Чулпан и Юля пели песни сами очень красиво и зажигательно. Не давали скучать никому! Им удавалось находить всегда много интересных исполнителей в караоке. Днём проводили игры, и народ с большим интересом шёл и участвовал. А также непревзойдённая ZUMBA от Чулпан!!!!!!!!!! И степ-аэробика от Юли!!!!!!

Кенан и Дженкэр отлично знают русский, и не просто говорят, но и рассуждают по-русски о жизни))) С ними приятно было побеседовать.

А Ирину неспроста Кенан называл мама-Ирина. Она и правда была для всех ребятишек как мамочка! Они с радостью бежали к ней днём в мини-клуб, а вечером на дискотеку, обнимали её всегда искренне. И Кенан всегда любит побаловаться с детишками))).

Море вообще божественно - оно оказывается, в октябре такое тёплое и приятное.

Единственное, что не было на пятерку - это столовая. Еда не очень разнообразная, но всё равно покушать можно. Правда, посуда не всегда бывала чистой, видимо, от смены зависит.

Мы днём питались в снек-баре. И всегда наедались - курочка, нагетсы, пицца, овощи, салаты, котлетки, картофель фри.

Супчика, конечно, хотелось иногда.

Бармены молодцы! Правда, не все понимают по-русски. Быстренько наливали всем напитки. За их работой, за порядком следил их шэф Кемаль. Он отлично контролировал сразу все 5 баров. Молниеносно перемещался из одного в другой. Был очень внимателен к гостям, решал вопросы, если кого-то что-то не устраивало.

Всё было просто замечательно!!!!!!!!!!

Спасибо Всем!!!!!!!

Великолепная анимация божественное море хороший номер помощник-ресепшн
Еда на четвёрку
Добавлено 23.10.18 09:38 (2 700 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)