АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.02.14
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 6302
Фото: 37
Отдыхала Парой в
октябре 2018
09.10.18 - 20.10.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель.

Доброго времени суток! Отдыхали с мужем в октябре с 09,10,-20,10). Отель покорил нас своей красотой ещё на фото дома. И в действительности оказалось это так. Большая территория, всё утопает в зелени, всё чистенько. Просто радует глаз.

Жили в корпусе с берберским стилем....это что то!!! Чувство, как будто находишься где то в замке. Корпус тихий, спокойный, удален от главного бассейна. Но рядом термальный бассейн. Очень понравился.

Питание: претензий нет, так как мы с мужем не привередливы к еде. В барах, правда, фужеры и стаканы почти не моются, но есть способ не попадать на грязную посуду....просто просить налить в бумажный стаканчик и всё!!! Никаких проблем. В ресторане места всегда хватало всем. Официанты приветливы. Если вы любите, чтобы вокруг вас крутились и облизывали вас...то не поскупитесь отблагодарить его за ужин и он будет ваш ! Но я люблю, чтобы меня не тревожили и поэтому отблагодарила официанта в конце отдыха. Они действительно стараются и молодцы!

Пляж: это отдельная тема и последнее время животрепещущая для этого отеля. Ничего сказать также плохого не могу. Так как водоросли, на которые ругаются отдыхающие совершенно не должны влиять на репутацию отеля. Вы же не находите водоросли у бассейна или в номере...правда? Это не вина отеля, ребята! Лежаки на пляже всегда чистенькие, мусор постоянно убирается. Всегда есть свободные лежаки. Территория большая.

Не знаю по поводу WiFi, писали, что ужасный, но у меня отлично всегда ловил на ресепшн. В номерах конечно нет, но мы покупали симкарту за 6 долларов и в номере и на пляже, да и в Сахаре тоже симка работала исправно.

Отдельное спасибо хочется сказать представителю отеля Ирине. Ирина, огромная благодарность Вам за чуткое отношение ко всем без исключения туристам. Вы необыкновенный человек и просто подарок судьбы для отеля. Всегда отзывчивая и приветливая. Благодаря Вам хочется туда возвращаться снова и снова. всегда знаешь, что по любым вопросам там есть человек, который ответит и подскажет. Спасибо Вам!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
удивительно разное каждый день море ухоженная территория приветливый персонал
Минусы отеля
может и есть но не нашли
Добавлено 23.10.18 11:15 (2 027 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:18 23.10.18

Здравствуйте,Tatyana!
Благодарим вас за оперативно написанный подробный отзыв об отдыхе в отеле и за высокие оценки наших сервисов.
Будем надеяться,что ваш отзыв поможет нашим потенциальным клиентам в выборе отеля для отдыха.
Будем рады принимать вас у нас еще.Добро пожаловать!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatyana (8)