Регистрация: 19.06.10
Отзыв об отеле Julian Marmaris, Anemon (отель был переименован 01.12.23)
октябре 2018
08.10.18 - 17.10.18

ЗВЕЗДНОСТЬ ОТЕЛЯ ЗАНИЖЕНА!!!!

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ! ОЧЕНЬ ПРИВЕТЛИВЫЙ И СТАРАТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЛ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЭТО! СЛУЖБА РЕСЕПШН - СУПЕР! ОТВЕТЫ НА ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК! НОМЕРА - ЧИСТОТА, ОТ ОТЕЛЯ КАТЕГОРИИ 4* ПО РАЗМЕЩЕНИЮ И ПИТАНИЮ Я ОЖИДАЛА ГОРАЗДО СКРОМНЕЙ УСЛОВИЯ. НО, К ПРИЯТНОМУ УДИВЛЕНИЮ, ВСЕ БЫЛО НА УРОВНЕ! НА МОЙ ВЗГЛЯД, ДАННЫЙ ОТЕЛЬ НЕ ПОДОЙДЕТ ТОЛЬКО СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ, КТО ПРИВЫК К АКТИВНОЙ АНИМАЦИИ, В ЭТОМ ОТЕЛЕ ЕЕ НЕТ. ЭТО СОВСЕМ ДРУГАЯ КОНЦЕПЦИЯ. ДЛЯ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ, А ТАК ЖЕ ДЛЯ СЕМЕЙ С МАЛЫШАМИ - ЭТО СУПЕР, ОТСУТСТВИЕ ЛИШНЕГО ШУМА И ОЧЕНЬ УЮТНАЯ ОБСТАНОВКА. С НАМИ ОТДЫХАЛО ВСЕГО НЕСКОЛЬКО СЕМЕЙ С ДЕТЬМИ ДО 2-Х ЛЕТ, НО СРАЗУ БЫЛО ВИДНО - ЭТО ЛЮБИМЦЫ ВСЕГО ОТЕЛЯ! ПЕРСОНАЛ МАКСИМАЛЬНО СТАРАЛСЯ ПОМОЧЬ ЭТИМ СЕМЬЯМ ВО ВСЕМ! МИНУС ДЛЯ МЕНЯ НАШЕЛСЯ ТОЛЬКО ОДИН, В ОТПУСКЕ НЕ ХОТЕЛОСЬ ПОДКЛЮЧАТЬ МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ, НЕ ДЛЯ ЭКОНОМИИ, А ДЛЯ НАСТОЯЩЕГО ОТДЫХА))) НО ОТСУТСТВИЕ БЕСПЛАТНОГО WI-FI ЗАСТАВИЛО ЭТО СДЕЛАТЬ, Т.К. ПО РАБОТЕ ХОТЯ БЫ РАЗ В ДЕНЬ МНЕ НУЖЕН БЫЛ ИНТЕРНЕТ. НУ ЭТО РЕШАЕМЫЕ МЕЛОЧИ, ПО СРАВНЕНИЮ С ТЕМ, ЧТО КАЧЕСТВО ОТЕЛЯ ПРЕВЫШАЕТ ЕГО ЦЕНУ!!!! МОЛОДЦЫ!

комфортные номера чистота питание радушие персонала отличная работа сотрудников ресепшн отличная шумоизоляция в номерах расположение
платный wi-fi
Добавлено 23.10.18 11:49 (1 070 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна К (5)