Регистрация: 25.01.17
октябре 2018
14.10.18 - 21.10.18

3.8

хорошие 4* звезды в конце сезона

Постараюсь написать по существу и быть объективной. Почему не могу назвать 5*,даже бюджетной?

1. отсутствие мыла,геля и шампуня. Один на всех в дозатор на стене с запахом и консистенцией кондиционера для белья.

2. На 3 взрослых и 1 ребенка номер маленький(это не раскладушки ,а двуспалка и две кровати стоят), не более 17 м2,балкона нет,два окошка не более 60*80 см. Сушилка для одежды занимала много места, . Такой себе скворечник .из плюсов- симпатичный дизайн и плитка на полу

3. Полотенца нам клали всегда разное количество.то 4,то 5,то 8.

4.В ванной развернуться негде, забита ,раковина втиснута между стен, экран под ванной вывалившийся, фен на одном шурупе держится,ужасно воняло канализацией.(4517)

По сути ванная комната и всё,что с ней связано меня расстроило и шокировало .

Остальное всё очень неплохо.

Заселение действительно после 14-00,это правило,которое решается с помощью небольшой мзды. Столкнулись впервые, обычно по наличию мест заселяли раньше,но претензий к отелю тут нет, просто везло больше в те разы.

браслетик надели и можно пользоваться инфраструктурой.

Территория небольшая,но её убирают и довольно хорошо озеленена

Многие нарекали на питание в момент нашего отдыха,я не соглашусь.Несколько видов мяса,рыбы,салатов, видов 7 сыров, диетический и детский стол.Гриль и донер. Мы в обед не ходили в основной ресторан,хоть и отдыхали с 5-ти летним,привередливым в еде,ребенком.( У которого,кстати, был день рождения. Поздравили тортиком и письмом,принесли в номер в наше отсутствие,спасибо).В "Софре" ,можно было взять и суп и пару видов гарнира,донер(шаурма),гезлеме(лаваш с начинкой),картофельные шарики и пиццу.несколько видов салата и зелени.

Все напитки подавались в стекле,детям ,иногда,в пластике.Это здорово. За одним исключением. Они бьются возле бассейна,не только,но тут опаснее всего.стекло в воде невидимо,очень многие серьезно порезались,в их числе наш папа.

Воду можно было взять в нескольких местах на территории в холодильниках.пополняется регулярно.

Алкоголь был всегда,неплохой,очередей больших не было . Я брала джин-тоник и бейлис (хёрлиз). В наличии были всегда.Старший сын пил коктейли,говорил хорошие,учитывая,что пакетированных и ,тем более натуральных соков,не было.

Пирс старенький, невысокий,но он был.Как были и лежаки. Но они на 90% были заняты в октябре, в июле не знаю, как разместились бы гости.

Возле бассейнов наверное, в наше присутствие в отеле там всегда было практически пусто.

к закрытию сезона была не очень активная анимация,но команда хорошая, веселая. Лика,детский аниматор - любовь всех деток,красавица и умница из Батуми.

21 октября отель закрывался,но нам, оставшимся посетителям, можно было выселиться в 14, кормили в ресторане Софра, а в 16 еще стоял автомат,где можно было попить кофе,чай,какао.

85% гостей россияне, немного казахов и украинцев,осетины были.

бассейн возле ресторана

мини-диско

в лобби

кальян-10$

расположение питание
сантехника уборка отсутствие шампуня геля мыла
Добавлено 23.10.18 11:49 (2 862 символов в тексте)
Все отзывы Irina Grigorieva (29)