Регистрация: 10.11.10

июле 2018
16.07.18 - 22.07.18

И снова любимый Барут!

В отеле не первый раз, возвращаться сюда очень любим. Все уже родное и знакомое!) Но вот "в сезон" отель посетили впервые. Опасения,конечно, от нюансов большой загруженности были. Но единственное чем они дали о себе знать: это номер уже без выбора. А поскольку тур брали "горящий", то уж "что досталось". В остальном отель полностью справляется с загруженностью, хватает всем и всего. В том числе и внимания персонала, что немаловажно!

ЗАСЕЛЕНИЕ: стандартно с 14:00. И нас тоже впервые заселили по этим правилам. Хотя очень старались пораньше и на полчасика пораньше получилось) Не в сезон, конечно, заселяют по приезду.

НОМЕР: в этот раз брали то, что было. А было superior. Вот тут аккуратнее: в Баруте это обычный стандарт, а если "с видом на окрестности", то номер может не сильно порадовать видами. Номера сами по себе все очень хорошие, если вид из окна для вас лично играет роль, то берите улучшенные номера с видом на море. Нам отдых ничего не испортило, хотя было непривычно)) А так чистота, халаты и тапочки, мини-бар даже с молоком для ребенка, душевые принадлежности. Все есть, всего хватит.

ПИТАНИЕ: Круглосуточно, много, вкусно и везде - как обычно повара творят чудеса) Обязательно сходите в Аля карт попробовать норвежский лосось!!! И в турецкий ресторан поужинать с шикарным видом на море. И если у вас в семье есть привереда или аллергик, скажите об этом персоналу, вам обязательно помогут решить эту проблему. Лично мою привереду ежедневно радовали обычным куриным бульоном на обед. Али Уста, Тайлан - спасибо вам!!!

АНИМАЦИЯ:ну тут у моего ребенка древняя дружба с Чико! Я не знаю на каком языке, но общаются мило и с пониманием. В этом году игровую обновили, стало еще удобнее. Развлечения для детей интересные, разнообразные. Вернулись опять с кучей подарков для папы. И вечерние программы с приглашенными артистами тоже порадовали разнообразием.

ТЕРРИТОРИЯ: очень ухоженная, каждый уголок продуман.

ПЛЯЖ И МОРЕ: пляж шикарный, песчаный, чистый, шезлонгов и зонтиков хватает. Вот море я и раньше писала не радует заходом. Ставят понтон, с него можно хорошо поплавать если без маленьких детей. Можно уйти чуть левее, там заход получше.

ПЕРСОНАЛ: Елена, Юля - мы вас любим!!! Едем каждый раз как в гости и знаем вы нас ждете)) Осман - принесенная тобой еда всегда в два раза вкуснее!!! Ирка - море позитива! Али Уста, Тайлан - спасибо за вкусности! Чико - спасибо за хорошее настроение ребенка! И всем, всем, всем, делающим отдых позитивным!

персонал питание чистота
заход в море
Добавлено 23.10.18 11:53 (2 503 символов в тексте)