Регистрация: 24.08.15
октябре 2018
11.10.18 - 21.10.18

2.3

Никогда не посещайте этот отвратительный отель, если не хотите плохих воспоминаний после отпуска!!!

Здравствуйте! Начну с того, что я не особо привередливый турист, но в этот раз решила, что мой отзыв поможет многим предотвратить отвратительный отдых в ужасном отеле за не особо дешевую цену! Отдыхала с мужем, двумя детьми (3 и 6 лет) и друзьями. Перелет, трансфер до отеля-все было идеально, заселение в отель тоже прошло без проблем. Не буду писать о номерах, их расположении, уборке и т.д., так как в номере только ночевали и особого значения этому я не предаю. Для особо привередливых скажу только, что убирались очень хорошо и добросовестно, номера очень даже приличные! Начну сразу с плохого: обслуживание в отеле никакое! Я не королева Елизавета, но приезжая отдыхать, хочу получать хотя бы минимум комфорта! Что касается питания, ресторана и обслуживания: как только Вы придете на свою первую трапезу, будьте готовы пить "шампунь" из пластиковых стаканов, потому что о стеклянной посуде там приходится только мечтать. Тарелки, вилки, ложки практически не моются, да и хорошо если Вы их там все-таки застанете когда попадете в ресторан. В еде я не привередлива, но в этом "шикарном 5* отеле" поняла, что как-то постоянно хочется кушать! Из алкоголя в ресторане только газированные напитки, пиво и водка. Все остальное можно взять только в баре у бассейна, до которого нужно идти! Из четырех баров в отеле работает фактически только один у бассейна, но наливают там полнейшую отраву (в состав так называемого местного виски входит водка и краситель), более менее можно пить вино, пиво и джин, больше там ничего нет, это при том, что питание позиционируется как ультра, но это только название! Со столов не убирают вообще, придя в ресторан, начинали с уборки понравившегося столика, переворачивании скатерти на чистую сторону, поисков посуды и их протирки! Фруктов не было вообще: только арбуз и ВСЕ, за которым скапливалась километровая очередь! Это в сезон гранатов, мандаринов, дынь, хурмы....! Все это покупали за территорией отеля. В туалеты общественные просто не возможно зайти: на вокзале чище, поверьте! С таким отношением персонала к гостям отеля я столкнулась впервые! Детям практически нечем было заняться: комната для детей не открывалась ни разу, с детьми никто не играл и не занимался, игровая площадка старая. Была только вечерняя анимация для детей, там и коротали время. Из еды питались в основном лепешками, которые готовила бабушка около бассейна и ресторана (спасибо ей огромное) и фруктами, которые покупали сами! Скажу честно: нет желания описывать все плохое, что было в этом отеле, просто советую выбирать что-то более достойное для отдыха, учитывая то, что все мы ждем от отпуска только положительных эмоций, а не наплевательского отношения! Руководству отеля хочется посоветовать обратить внимание на обслуживание, качество и разнообразие питания, это не 5*, и даже не 4*! Это ужасный отель, в котором абсолютно наплевать на приезжающих туристов: вечные очереди, грязь вокруг, пластиковая дешевая посуда...! Молодежи там делать абсолютно нечего: ночная дискотека-это из серии "еду, еду в соседнее село на дискотеку"! Просто отвратительный отель, в котором из пяти звезд только название!

Хороший пляж (галька/песок) расположение отеля относительно торговых центров рядом хороший ночной клуб summergarden (слева от отеля)
Один сплошной минус!
Добавлено 23.10.18 13:28 (3 120 символов в тексте)