Регистрация: 12.08.13
сентябре 2018
03.09.18 - 13.09.18

Очередной хороший отпуск!

Мы отдыхаем в Белконти уже не первый раз, всё отлично! Приехали рано утром номер дали как и просили, правда заселили в 13 часов. Но жто не проблемма! Территория такая же ухоженная! В бунгало сделали ремонт! ( поменяли окна, покрасили стены и потолок) за что им огромное спасибо! Кормят всё так же отлично!! Повар тот же. Планируем приехать опять. Писать много не буду, если есть вопросы, с радостью отвечу!

Территория сервис пляж близость к городу.
Не выяв
Добавлено 23.10.18 13:31 (406 символов в тексте)

13:07 16.01.19

Добрыйдень. Есть вопросы)
Как проходит детская анимация?
Насколько разнообразны морепродукты в меню?
Пишут про разводимые соки, настолько ужасно?

13:43 16.01.19

Добрый!
На сколько я знаю и видел, седят дети в городке, играют, рисуют, мастерят, готовят, смотрят мультики,купаются. Всё это с аниматорами и по желанию с родителями. Работает это с утра до вечера, возможно их и кудато водят. Для постарше - стрельба из лука и пневматики, дартс.
Морепродуктов навалом в день когда морская кухня, ну и рыба каждый день разная тоже есть, я не фанат рыюных блюд ;)
Юпи, оно и в Африке юпи ;))) мне нормуль... Но есть и фрэш, но вроде за деньги.

13:56 16.01.19

PS. В барах всегда есть томатный сок из пакетов Sandal ( дети с мало до велика пьют из автоматов "юпи" и вроде ничего), рыба в рестаране каждый день.

23:11 16.01.19

К сожалению у моих проблемы с поджелудочной, юпи нельзя точно( обычные ограничиваем... эхх. Жаль, буду искать дальне, спасибо)

09:39 17.01.19

Чем мог...

22:18 09.02.19

Доброго дня! А мороженое есть?

19:39 11.02.19

Да, Ирина, дают
до 17 по любому, а со скольких ....... я не заметил ;(
12-13 возможно, там две точки есть: одна около пляжа и хот-догов, вторая в открытом ресторане около футбольного поля.

23:36 14.02.19

Cпасибо! А фумигатор нужен? Комары есть?

10:01 15.02.19

Да, есть, хотя их и травят, но в бунгало летают черти Возьмите, хуже не будет.