Регистрация: 23.10.18

Отзыв об отеле Yadis Djerba Golf Thalasso, Yadis Imperial Beach & Spa Resort (отель был переименован 01.02.18)
июне 2016
20.06.16 - 30.06.16

3.3

Прошло 2 года, а впечатления не покидают.

Всем привет!

В не таком далеком 2016 году, мы с женихом решили приобрести путёвку. Рассматривали много вариантов, пока туроператор не предложила нам новое неизведанное русскому человеку направление-остров Джерба,что в Тунисе.

Чтобы не лить воду: купили путевку в этот отель, отзывов на русском языке не было вообще, были отзывы на трипэдвайзере от иностранных туристов,мы доверились их опыту и мнению,а зря.

Итак. Приехали в отель в 5 утра, заселили спустя 30 минут, дали ключи от номера и на ломанном английском объяснили как идти. К сожалению, после 4 часового перелета в 5 утра меня настиг топографический кретинизм, и мы долго плутали в поисках номера. Это был испытание с лестницами,длинными коридорами и запутанными поворотами))

Номер представлял из себя маленькую комнату с 2-х спальной кроватью, 2 тумбами, диван,стол,зеркало,шкаф с сейфом.Все бы ничего,но, по этим вещам было видно, что они потрёпанны жизнью)Про сантехнику я молчу- ее чисто в утиль, душевая стенка на ладан дышала, также мною были замечены следы плесени)))Последняя реконструкция отеля была в далеком 2007, собственно, этим всё сказано.

Самое главное-это питание(я знаю,что чревоугодие-грех),однако, еда-часть жизни и она очень важна для меня.

Достаточно примитивно и однообразно, меню не апдейтилось от слова совсем. Каждый раз приходишь- одни и те же салаты а-ля "что вижу-то пихаю"(несъедобные, стоят там в качестве пищевой массовки), одни и те же гарниры, из мяса-курятина/индюшатина, периодически была рыба на ужин,мороженое. Напитки очень специфические с опресненной водой-это был ужас)Думала, что у меня шарики за ролики заехали,но нет,они действительно ее добавляют!

Фрукты были,всегда свежие, ели с удовольствием,особенно сахарные дыни и арбузы пришлись по вкусу)

На территории также несколько баров-не могу ничего сказать,алкоголь я не пью, а наличие там колы/фанты не достойно внимания и чтобы это описывать.

Официанты нормальные, я не нуждаюсь в их услугах,поскольку сама приношу-отношу-наливаю))

Пляж)))О,ужас!Уже столько слов сказано про то,что водоросли там не убирают и от гниения на солнце они мерзко пахнут-это факт.По этой причине мы туа не ходили,а околачивались возле единственного бассейна с такой же опресненной водой.

Территория отеля большая, зеленая, но там безумно скучно-анимации не было,других развлекательных программ тоже,поэтому, скорее это отдых для пожилых людей,коих там,кстати,было очень много.ИМХО

Интернет ,а точнее его скорость-привет из 2000 года,еле пашет,в номерах его,конечно же,нет, есть только в холле у ресепшна.

Мини-бар не пополняют, при заезде была одна 1.5 бутылка воды,на том спасибо.

Не буду писать про экскурсии -это не относится к отзыву про Отель,да и описывать их неинтересно, ибо сами они-сплошная тоска.Смотреть там не на что.

Резюмируя: Нет,это не стоит ваших денег, мы заплатили на двоих 90к(2016г).Поймите правильно, я не привередливый человек, и не считаю 90к большой суммой, но хотелось бы элементарно чистой воды,убранного пляжа, более-менее съедобной еды и в 21 веке неплохо было бы обзавестись вай фай в номерах.

Добавлено 23.10.18 13:40 (3 089 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)