Регистрация: 01.06.11
сентябре 2018
27.09.18 - 09.10.18

отдых состоялся

Отдыхала с детьми и мамой 12 дней, погода была хорошей, море теплым, питание разнообразно.

Амаров и устриц не было ;). Курица тушеная и гриль, рыба тушеная и жареная, гриль, баранина тушеная,и изделия из мяса, котлеты, сосиски. овощи разнообразные, супы на обед и ужин, фруктов море. Голодные не были. Вина в основном ресторане не всегда хватало, почему-то. В баре у бассейна периодически заканчивались газ.напитки и алкогольные. Ограничено были коктейли. Махито, местный бейлис заканчивались быстренько.

Уборка номера очень не понравилась. Полотенца не менялись,а добавлялись,пережили,но все равно не приятно. Мыло,шампуни давались по просьбе, мусорки переполнялись, бар не обновлялся, хотя я понимаю,что минибар обновляться должен был. Пылесосили пару раз. За день до отъезда убрались так,что повыкидывали наши аксессуары к зубным щеткам и еще кое-какие причиндалы. Грустно.

Не понравилось,что в баре у бассейна используют бумажные стаканы, ненадежные, они тут же протекали.

Место расположения отеля красивое,хвойное, можно сказать,что отель тихий,особо диско не мешало,хотя жили в 8 бунгало.Персонал в ресторане улыбчивый.

Анимация унылая.Но и отдыхающие не заводные. Скучные. пара-тройка людей,кто был активен. Поэтому аниматоров можно понять.

Детская анимация хорошая, мои дети не участвовали,но со стороны все замечательно. Чужие дети были в восторге.

Рядом с отелем нет магазинов,надо идти пешком прилично или на автобусе ехать до ближайших поселков.

стол в ресторане Турецкой кухни

Из отеля

основной бассейн

Развлечения и спорт

территория ухоженная.
уборка номера бармены в барах много болтали друг с дугом не обращая внимания на посетителей бумажные стаканы.
Добавлено 23.10.18 14:09 (1 465 символов в тексте)

20:10 09.11.18

Напишите пожалуйста - вечерняя анимация хорошая?