Регистрация: 11.09.17
сентябре 2018
16.09.18 - 30.09.18

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Лучшее время и место отдыха в Турции.

Самое лучшее время отдыха для нас в Турции это бархатный сезон. И вот уже который год мы проводим его в нашем любимом отеле Akka Antedon. Приезжаем как к себе домой, встречают нас как долгожданных гостей. Уже не боимся никаких проблем, знаем, что в этом отеле работают отзывчивые, внимательные люди. Не было такой проблемы, которую нам бы не помогла решить Марина из guestrelationship, Татьяна откликается на любую нашу просьбу или пожелание.

Благодаря Мехмету мы всегда живем в комфортном, чистом номере. Что может быть лучше вида и на море, и на горы!

Что касается кухни, то это колорит и лицо отеля!!!! Разнообразие еды способно приятно удивить и удовлетворить запросы даже самых требовательных гостей. Шеф Ayd?n огромное СПАСИБО!!!

Отдельное спасибо официантам- Merve, Onur, Bilal и их руководителю Essen Dogan за прекрасное обслуживание и настроение, которое они нам создавали на протяжении всего отдыха. Всегда улыбчивые, доброжелательные и внимательные.

Очень надеюсь, что будем иметь возможность приезжать в этот отель еще много-много-много раз.

Есть только одна просьба. Сделайте пожалуйста небольшой ремонт в отеле, и новая мебель нужна. Если не продолжать улучшать и созидать, то есть вероятность того, что этот отель начнет терять свою уникальность и неповторимость .

Еще раз Спасибо за наш отдых и незабываемые впечатления!!!

Добавлено 23.10.18 14:57 (1 352 символов в тексте)

21:55 17.11.18

Елена Бачурина, ответьте, пожалуйста, при составлении данной претензии от вас не требовалось указать номер отельной комнаты?