Регистрация: 06.08.12
октябре 2018
04.10.18 - 11.10.18

Спасибо за прекрасный отдых!

Приветствую всех интересующихся Альва Донной в Кемере! В виду недостатка времени, заранее прошу прощения за краткость и возможно отсутствие последовательности в отзыве. Цель написания отзыва - выразить благодарность коллективу - всему персоналу отеля, которые создают отдыхающим прекрасные условия для позитивного времяпровождения. Нам все понравилось, начиная от заселения, до выезда из отеля. (была просьба поселить в 5-й корпус, с нормальным состоянием номерного фонда, с нумерацией номеров - ближе морю, исключив нулевой (первый) этаж). Несмотря на тот момент, что отель был в стопе - все пожелания были реализованы, с необходимым добродушием и обаянием. Прилет был утренним, пришлось естественно подождать, но ближе к 14ч. номер нам дали, какой просили (номер 5227). Как неоднократно уже отражено в других отзывах, прекрасная ухоженная, зеленая территория, чистое море. Отдыхали ранее (2014год) в Белековской Альве, поэтому могу сравнить с ней (правда времени уже прошло 4 года и скорее всего что то поменялось, в т.ч. и концепция). Хочу сказать, что несмотря на то, что вроде как Альва Дона Эксклюзив (негласно) позиционируется чуть-чуть, но повыше Альвы Доны в Кемере, мы этого не заметили. Конкретно, если проводить параллели: разнообразие питания/ вкусовые качества блюд - здесь показалось чуть лучше. Отношение персонала/сервис, в частности: ресепшен - очень доброжелательно, работа официантов - может нам так везло, но даже лучше (быстро и вежливо), горничная - молодец, убиралась хорошо, обычно до обеда, лебеди/и пр. украшения каждый! день (девушку зовут, если не ошибаюсь Сальма). Территория/пейзажи/море - так же без комментариев, прекрасно. Жаль не застали уже выступлений звезд эстрады, т.к. по плану в октябре, их уже нет. Пожелание/вопрос: почему нельзя продлить контракты на выступления звезд эстрады и на октябрь включительно, погода как правило позволяет, отель заполнен. Минус, только один (но вины отеля здесь нет) - контингент отдыхающих, а точнее культура поведения отдельных особей. И более заметно это (реально, не в обиду никому персонально, т.к. львиное большинство - адекватные и умеющие себя вести люди, а "уродов" везде хватает) по гражданам соседнего государства. Пару раз видели - не совсем трезвых людей, которых бедный персонал пытался увезти на колясках, один раз - ночью пьяные выкрики на всю округу, и в день выезда заехала огромная группа "тагила" - вот это был финиш. Стыдно за славян и противно смотреть на неадекватных товарищей, которым не место в подобных "заведениях". Мы уехали 11.10, а тому кто остался возможно, не очень повезло. Причем, насколько вижу из отзывов, схожая картина в этом году наблюдается и в Белековской Альва Донне и аналогичных по стоимости отелях. Возможно были хорошие дисконты на продажу туров, поэтому и заселился такой вот контингент. По большому счету, это мелочь, которая отдых нам естественно не испортила. В остальном все отлично. Еще раз выражаем благодарность всему персоналу отеля, за созданные условия и отлично проведенное время!!!

территория море сервис персонал питание
отдельные особи отдыхающих
Добавлено 23.10.18 15:56 (3 016 символов в тексте)
Все отзывы Александр (2)