Регистрация: 23.10.18
октябре 2018
01.10.18 - 23.10.18

Отдыхали с подругой с 13 октября. Вообще, основная цель...

Отдыхали с подругой с 13 октября. Вообще, основная цель -шопинг. Поэтому отель особо не выбирали.

Сразу скажу, в Турции была 100500 раз.Я не вредина и не брюзга.

Начнем с плюсов. Конечно,расположение. Через дорогу роскошный пляж Клеопатры. Не нужно идти под или над-землей. Реально 1 минуты ходьбы. Пляж чистый, песчаный, людей в октябре средне. Место есть.

Отель расположен на центральной улице, соответственно много общественного транспорта, сетевые магазины, кафе и рестораны, макдональдсы, бургер -кинги, фрэши, кукуруза, дондурма, фоникулер, парк Клеопатры. Мы наматывали по 12000 шагов в день.

С погодой повезло.Жаркие дни и теплые вечера. Мягкое солнце и теплая вода.

Еще нам повезло с номером. Блок Д - новый. Номер с симпатичной ванной, свежим ремонтом, удобными кроватями, чистым бельем. Убирались поверхностно каждый день. За 10 дней белье не меняли, полотенца поменяли один раз. Но я и не против.

Минусы(((

Многоблочность! 4 корпуса,два через дорогу. Если идет дождь и вы живете в корпусе Д, но идя до ресепшена вы промокните. И ваш чемодан тоже(

Еда. Ребята это жесть.Голодными, конечно не будете. Но в ассортименте только индейка, крупа, баклажаны и несвежие овощи. Мне-то было без разницы, но приехала я с обострением гастрита,что вообще впервые. Я не знаю. что там будут кушать дети. К тому же еще антисанитария. Блюда с продуктами ставят друг на друга, кругом мухи, бакалы в баре с остатками помады. Повара в рабочее время находятся на пляже и кадрят девочек.Им не до готовки)

Интернет только на ресепшене. Все. Если много людей,значит интернета вообще нет.

Бассейн метр на метр. Не знаю плюс или минус\.Для меня при наличии хорошего пляжа рядом вообще без разницы.

Шумоизоляции тоже нет. Слышно всю пьянь в баре, и звуки из Мечети, та что рядом. В 6 утра это не дает спать)

Заселение все как у все. Как положено в 14.00 заезд, в 12.00 выезд.

Лежаки и зонт платно. На двоих 2 лежака и зонт - 20 лир.

Справа метров через 500 есть большой Мигроз (меняйте доллары там)

Кругом Дениз-банки, чендж-офисы, но там либо небольшая комиссия либо дурят.

Спасибо за внимание) Приятного отдыха)

Добавлено 23.10.18 16:46 (2 123 символов в тексте)

22:19 30.07.19

Полностью поддерживаю, питание в этом отеле полный отстой !!!

Все отзывы Тааb (1)