Регистрация: 21.10.18
октябре 2018
01.10.18 - 10.10.18

Проживание не подтверждено документами

Гостиница расположена в районе Дубай-Марина. Район новый...

Гостиница расположена в районе Дубай-Марина. Район новый далековато от центра, но имеет свои преимущества: современный архитектурный стиль района, своя набережная, хорошая транспортная связь с другими районами Дубая. Лучше всего пользоваться метро, т.к. это быстрее всего и без пробок. Главное все для отдыха близко: до моря (пляжа) 20 мин пешком, но можно на автобусе бесплатно от отеля -5-7 мин ( утром отвозят в обед забирают). Рядом большой торговый центр - Дубай-Марина (5 мин пешком).

Во дворе, если пройти не по проспекту, а по улочке идущей параллельно ему, есть прекрасный маленький продуктовый магазинчик, где цены значительно ниже, чем в больших торговых центрах. Рядом станция метро -5 мин пешком. А от туда можно добраться до любого места в городе. Будьте внимательны при покупке билетов на метро, т.к. цена зависит от зоны из которой и в которую вы едете. У нас был вначале прецедент, что взяли билет на одну зону, а проехали две, еле объяснились на выходе с охраной.

Вечером рекомендуем сходить погулять по набережной: очень впечатляющие виды. Прогулку можно сделать на 1 час, но можно, если пройти по всей набережной, то и на 2-3 часа. На набережной много ресторанчиков на разный "кошелек".

Номера чисты, достаточно просторные. Правда просите повыше, т.к. внизу шум улицы более слышен, да и виды из номера сверху более впечатляют.

Завтрак - шведский стол (вполне приличный).

Есть бассейн при отеле, но он не большой и мест (шезлонгов) возле него как правили на всех не хватает. Но море рядом. Пляж отличный. В целом отель стоит не на первой линии, но зато он более удобен для поездок по городу (ближе к метро), а за счет этого и цены в нем ниже, чем в отелях на берегу. Так что если вы хотите посмотреть город, а не только лежать на пляже, то отель вполне достойный. В номерах есть все вплоть до малейших мелочей ( зубная паста, зубные щетки, иголки, нитки и т.п.) Полотенца в номере меняют каждый день, можно взять пляжные полотенца на целый день с собой на пляж.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В отеле есть сотрудники со знанием русского языка, что упрощает решение каких-либо вопросов. Так что рекомендуем данный отель для отдыха в ОАЭ.

Добавлено 23.10.18 16:56 (2 187 символов в тексте)

16:21 29.10.18

Снежанна, сколько стоила экскурсия с Салимом? Он говорит по-русски? Спасибо!

23:57 29.10.18

Галина, здравствуйте.
Мы отдали 200 за четверых. Да, он очень хорошо говорит по русски)

07:43 02.11.18

Снежана, скажите пожалуйста, в отеле берут депозит?

00:05 03.11.18

Святослав, да мы платили 200 дирхам за номер за весь отдых или еще нам предлагали не платить депозит и сразу расплачиваться по счетам, но мне кажется это не очень удобно, так как приходилось бы с собой везде носить деньги.

Все отзывы Снежанна (1)