Регистрация: 23.10.18
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
17.09.18 - 26.09.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых с сентябре 2018

Добрый день! делюсь впечатлениями об отеле, отдыхали вчетвером, я с дочкой (5 лет) и подруга с дочей (4 года). Сам отель маленький, уютный, прежде чем ехать прочитала отзывы других отдыхающих, и поэтому никакого разочарования не было. Всё именно так как писали , в комнате убиралась сама, еда - очень маленький выбор, но голодными не ходили. Самое главное настрой и позитив.

Добавлено 23.10.18 17:47 (375 символов в тексте)

20:54 22.05.19

Подскажите, с ребёнком 5 лет стоит ехать? Важно два факта еда для ребёнка и заход в море!?

16:15 23.05.19

Не советую, если есть еще варианты, то лучше рассмотреть их. У них нет собственного пляжа, идти до него прилично, к тому же приходилось платить каждый раз за лежаки и т.д. Еды для ребенка 5 лет практически нет, мы ходили в большой магазин по близости Мигрос (типа наших сетевых магазинов Пятерка, Лента, Ашан) и покупали всё для детей - йогурты, хлопья, колбаску. сырок и т.д. на обед - супчик их ( но дети плохо ели, очень острый ), нарезанные огруцы, и котлетки соевые, на ужин всегда курица и макароны, рис и огурцы. Частенько обедали и ужинали в кафешках.

07:11 24.05.19

Спасибо большое за ответ) удачных поездок)

Все отзывы Юлия (1)