Регистрация: 23.10.18
октябре 2018
10.10.18 - 21.10.18

2.7

Если в отеле планируете только ночевать и то не всегда то +, если планируете отельный отдых то -

Прилетели рано утром, заселение в 14:00 как по стандарту. Кинули чемоданы, пошли завтракать. Вернувшись в отель в 11:00 были приятно удивлены что нам предложили заселиться. Депозита в отеле нет) да по идеи и не за что Брать депозит) расположение идеальное: с одной стороны Цейлон, напротив рынок, до Бангле рукой подать, если едите компанией это ваш вариант. Отличное месторосположение. Напротив Аренда байков+ стирка 50 бат за кг. Берёшь байк и мчишь покорять остров. Если не собираешься сидеть в отеле, отдыхать семьей, а ещё лучше планируете дня на 3-4 отдыха уехать на пхи пхи или краби то это ваш вариант) из минусов: пол в номере какой то неуверенно крепкий. Душ дырка в полу, но и постельное в дырках пятнах, остальное норм) такой номер что туда лучше приходить поздно ночью и уходить рано утром) бассейн не плохой, там бар со своё водой или алкоголем нельзя. Но самая жара это завтраки они с 6-10, но впринципе не важно в какое время приходить, там просто ничего нет) приходили и в 7 перед трансфером и в 9 картина одна) можно ещё и поспорить иностранцапи за кусочек тоста))) там нет не овощей не фруктов, вообще ничего. Фото ниже. Однозначно если туда ехать то только без завтраков, я не требовательный и с завтраками тур не особо дороже, ну тут их просто нет) и последнее сдавая номер, на рецепшене говорят вы выпили и скушали весь мини бар и выставляют счёт в 1000 бат. Немножко потягавшись с ними на английском они признали что забыли нам его загрузить.

Расположение
Завтраки есть но их нет постельное и полотенца в пятнах и дырах состояние номера
Добавлено 23.10.18 17:59 (1 465 символов в тексте)

09:54 29.10.18

О, да мы с вами в одно время отдыхали) даже заселялись и выселялись в одно время ) про завтраки подтверждаю всё вышенаписанное) это же ужас какой-то.

Все отзывы Александр (1)