Регистрация: 23.10.18
Отдыхала В одиночку в
октябре 2018
01.10.18 - 10.10.18

Мой любимый отель Wassermannчик😁👍

Добрый день!хочу поделится своими впечатлениями об отдыхе в отеле Wassermann.В 2017году нашла в интернете случайно этот отель,до этого всегда отдыхала в отелях 5*и 4*,сначала ехать в этот отель сомневалась,так как отель 3-х звездочный,прочла отзывы,хороших отзывов было больше,чем плохих,но вы же знаете,пока не увидишь всё своими глазами,не поймёшь хорошо или плохо.В общем решила взять тур в этот отель,и ни разу не пожалела.Хороший,спокойный отель,находится в центре Камера,галечный пляж 400метров от отеля(идти спокойным шагом минут 10-12),на песочный пляж Qualista Beach возит трансфер,маршрутка,она приезжает утром по расписанию(расписание вы можете узнать у администратора на ресепшене)и назад с моря вы можете тоже вернуться на этой маршрутке,маршрутка новая ,чистая,хорошая,деньги за проезд не берут,за трансфер платит отель.Оба пляжа хорошие,вам решать, где отдыхать...В отеле есть бассейн,вода в бассейне всегда чистая,прозрачная,без хлорки,шезлонг на всех хватает(ажиотажа с шезлонгами,как в других отелях нет) ...Обслуживание номеров нормальное,девочки-уборщицы каждый день заходят моют полы,вытирают пыль,выносят мусор,пастельное и полотенца меняют раз в три дня.Питание в отеле по системе завтрак+ужин,на завтрак дают чай,кофе,соки,варенные яйца,яичницу,рисовую кашу,сосиски помидоры,огурцы,оливки,джемы,мёд,в принципе завтрак обычный,но голодными вы не останетесь .На ужин часто бывает курица(шницель,тушенная,варенная,жаренная,курица в соусе с картофелем),каждый день по разному готовят курицу,макароны,тушённое мясо,несколько видов салатов...всё вкусно приготовлено,всегда всё свежее,на второй день ничего не оставляют,я сама видела,как всё что осталось,они выбросили в мусор...Именниников в Wassermanne поздравляют,дарят тортик со свечками🎂🍾, персонал вежливый,внимательный,все понимают и говорят на русском языке ..Я отдохнула в 2017 году мне очень понравилось,и в 2018году я аж два раза съездила в Wassermann,хотя у меня открыта Шенген-виза,но я не захотела ехать в Европу,поехала в свой любимый Wassermann ,я уже туда ,как к своим друзьям езжу...Мне нравится город Кемер,отель,персонал,всё супер!😁👍..в следующем году обязательно съездию отдохнуть в этот отель ....А теперь информация для новых туристов,около отеля есть магазины Шок,это продуктовые магазины с приемлемыми ценами,около мечети,которая находится недалеко от башни Кемер,есть магазин Bim с оптовыми ценами(это продуктовый магазин),там вы можете купить оливки,сыры,сладости,соки,и т.д. Он находится прям за магазином вайкики.В понедельник и во вторник бывают базары ,в понедельник-продуктовый,во вторник-вещевой,с раннего утра до позднегоо вечера....В общем приезжайте в Wassermann ,не читайте про него негативные отзывы,это всё не правда,очень хороший отель,расположен в центре города,всё близко,центральная улица рядом,все дискотеки и развлекательные клубы тоже в шаговой доступности...В Кемере красивая природа,пальмы,сосны,воздух чистый...а море,море-это просто сказка ,заходишь в воду и выходить не хочется .Так что все едим в Wassermann!!!😁👍👍👍

Завтрак

Wi-Fi работает нормально,хорошо ловит в Лобби,у бассейна,в ресторане,чуть хуже в номерах.

Отель Wassermann

Минусов нет одни плюсы.
Добавлено 23.10.18 18:02 (3 097 символов в тексте)

17:08 02.03.19

Пишется: съезжу.

Съезжу -это глагол в единственном числе, будущего времени.

А вот глагола "съездию" не существует.
ЛЮДИ, УЧИТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК, ВЕДЬ ЖИВЁТЕ В РОССИИ!!!!!!

19:07 14.04.19

Я ездила в этот отель на свой юбилей. Отель хороший,но никакого тортика мне не подарили.

22:31 24.04.19

карина,давно трудитесь в отеле wassermann?

11:07 03.05.19

Впечатление складывается, что действительно заинтересованное лицо писало, в любом отеле, даже в 5-ке найдутся хоть какие нибудь недостатки.

Все отзывы Karina (1)