ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 5
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
October 2018
13.10.18 - 20.10.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Всё об отеле https://www.youtube.com/channel/UCEwdH30RxSlUqNM_T5mM39w (КИАРА TV)

https://www.youtube.com/channel/UCEwdH30RxSlUqNM_T5mM39w (КИАРА TV)

Отдыхали в отеле в середине октября. Все подробно сняли в видео и выложили на ютюб. Что не вошло в кадр: 1. ездила сама на автобусе от отеля (5 евро ) в Манавгат на шопинг. Базар мне не понравился, сразу пошла в Вайкики и мигрос.

2. В видео на ресепшене сказали, что с аптеки лекарства привозят бесплатно, нет! Доллар за доставку.

В отеле все очень понравилось! Дружелюбный персонал, много русскоговорящих( из Казахстана и Киргизии), очень удобно. Питание супер!

Единственый минус это алкоголь! Лучше везти с собой. Если руководство отеля обратит на это внимание, будет супер.

Пляжная линия просто огромная. Но, вход реально не удобный. Спец.обувь и отлично))

Отдельный привет аниматору Валерии, бармену Никите, официанту Александру, всем сотрудникам ресепшен!!!

Мы уехали и с 25.10 начался сезон дождей. В отеле всем гостям выдали зонты и всем предлагали свежевыжатые соки(мне об этом рассказала подруга, которая там осталась еще отдыхать). Фото прилагаю.

Rooms

TRANSLATE
Advantages
питание большая пляжная линия номера территория отеля
Disadvantages
алкоголь соки порошковые
Added 23.10.18 18:20 (1 046 characters in the review)
Add comment
Complain