Регистрация: 23.10.18
июне 2018
11.06.18 - 19.06.18

без питания

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Цена/качество

В этом отеле уже не в первый раз, останавливаюсь здесь, так как нравится соотношение цены-качества. Расположение отеля то, что нам нужно было. Есть небольшой бассейн. Также дают карточку, с которой можно пойти в другие бассейны сети Центара. Детские бассейны были с горками.

Номер был большой, гостинная и спальня, удобный, два балкона, есть небольшая кухня с электроплитой, микроволновкой, чайником, холодильником, также была необходимая посуда. Есть по телевизору в каждой комнате. Кондиционеры работали исправно, но на вид явно не новые. Сантехника также не новая, напор воды в душе слабый. Также полотенца старые, затасканые. Но, в целом, это отдыху не мешало.

Также, как и с выбором отеля, не менял и фирму по экскурсиям. Очень много поступало предложений, но я связался с Алексом, который все устроил. Как и впрошлый раз, экскурсии были на высоте! В этот раз наконец доехал до озера Чео Лан на 2 дня! А как постояному клиенту еще и скидки сделали, причем на компанию, было приятно. Мы потом еще и на острова с ними поехали, чтобы поплавать с масками нормально.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Вот вроде и все! Будут вопросы - пишите)

расположение номера
неновая сантехника
Добавлено 23.10.18 19:26 (1 164 символов в тексте)

14:32 30.08.19

Спасибо за положительный отзыв! Прилетайте еще на Пхукет!