Регистрация: 23.10.18

Отзыв об отеле Lara Family Club (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Суперский отдых был

Отдыхала мы с подругами и со своими детками в сентябре.выбрали отель по совету друзей,которые уже были там в августе. Да естественно смотрели все отзывы на всевозможных сайтах. Испугался конечно что отзывов хороших ну очень много. Но приехав в этот отель и отдохнул 2недельку, подтверждаю это реально так хорошо. Были конечно минусы,но эти минусы практически в каждом отеле в разгар сезона.

Заселение: нам наверное повезло,но нас заметили сразу по заезда в отель в 11:30, как я поняла с нашего номера выехали еще ночью. Но на рецепшене нас встретили очень приветливо . Когда мы только зашли нас встретила милая русскоговорящие девушка Юлия,с улыбкой на лице поприветствовала ,пожелала хорошего отдыха и если возникнут какие либо вопросы обязательно обращаться к ней. Во время отдыха Юлия нам во многом помогала ,да и просто приятный собеседник.

Во время всего отдыха нашу комнату убирали ежедневно,иногда конечно создавали с уборкой, но в итоге мы не жили в грязи. Относительно было чисто. Минибар пополняли ежедневно.

Еда. Вкусная. Можно выбрать по вкусу. Да повторяется. Но ничего страшного. Мы голодные не оставались,да и дети довольные.

Сервис и персонал. Получившие некоторые были,но их можно понять. Они с утра и до самой ночи. Наверное от нехватки персонала. А так все приветливы и с улыбкой на лице, где бы не появлялись,нам везде улыбались и приветствовали нас. Не понимаю где гости находили хмурый и не приятный персонал. Мы их не видели.:)

Пляж.одно слово ШИКАРНО. Узжать совсем не хотелось. Обязательно вернемся сюда в следующем году.

персонал пляж море кухня
их нет
Добавлено 23.10.18 19:32 (1 575 символов в тексте)