Регистрация: 23.10.18
октябре 2018
01.10.18 - 23.10.18

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Специально выбирали отель по-дальше от города,чтобы вода...

Специально выбирали отель по-дальше от города,чтобы вода была по-чище и пляж был большой и песочный.На место попали рано,был ночной вылет из Киева,поэтому сразу решили предложить небольшую благодарность,чтобы быстро заселили,так как ночь совсем не спали.Номер нам дали с большим видом на бассейн,кровать очень удобная,кондиционер и сантехника работали нормально,уборка так себе,вешалок в шкафу много,так что жить можно.До пляжа было не далеко,два лежака в восемь утра были всегда,вход в море очень удобный,вода прозрачная,попадались только мелкие рыбки,красивых рифов тут конечно нет,это наверно единственный минус.С питанием в общем все нормально,нам всего хватало,описывать еду не вижу смысла,скажу лишь что мяса в разном виде достаточно,а вообще выбор был всегда.По поводу алкоголя согласна,что надо брать с собой,тут низкого качества,даже пиво не понравилось.Есть дополнительные тематические рестораны по предварительной записи ,советую побывать для разнообразия везде.Так же советую купить по местной симке в аэропорту,на лобби интернет очень слабый,а подключить в номер будет дороже,особенно если будете выезжать за пределы отеля симка пригодится.Правда вокруг отеля пустыня и несколько других отелей,но есть один плюс,что до Луксора ехать ближе,кому интересно,мы решили воспользоваться ситуацией и еще побывали на острове Утопия с дайвингом,чтобы компенсировать отсутствие кораллов в отеле.{удалено модератором: несанкционированная реклама}. Еще из плюсов отеля отмечу анимацию,реально позитивные ребята,развлекают и на пляже и у бассейна,вечером тоже не дают скучать,кому-то может и не очень нравится или похожее уже видели,но люди стараются,да и реально пойти больше некуда.Контингент отдыхающих при нас был разный,много западных европейцев,русскоязычные тоже есть,так что есть с кем пообщаться кому надо,на лобби всегда есть кто-то русскоговорящий из сотрудников ,но мы практически не обращались,не было нужды.Отдых у нас пролетел очень быстро и незаметно,а это хороший показатель,отель можно смело советовать,но нюанс с рифами надо учитывать,но людей,которые отдыхают тут по-много раз я все же извините не понимаю,в Египте за такие же деньги можно посетить отели в других регионах,это же так интересно.

пляж территория
нет рифа
Добавлено 23.10.18 19:37 (2 213 символов в тексте)

18:44 24.10.18

Добрый день, уважаемая Людмила!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Caribbean World Resorts!
Нам очень приятно, что в целом у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С наилучшими пожеланиями,
Саутина Екатерина
Отдел по работе с гостями

15:53 28.10.18

Реклама подрывает доверие к отзыву

Все отзывы Ludmila (1)