Регистрация: 31.08.15
октябре 2018
15.10.18 - 21.10.18

Любимый отель

Всем доброго времени суток. Много писать не буду, так как не первый отзыв об этом отеле, в предыдущих все развернуто описывал. Просто хочу сказать, что за шесть раз пребывания в Гранд Мирамор, я не разу не сталкивался с каким-либо хамством со стороны персонала, ели мы всегда вдоволь и довольно все было вкусно, в номерах всегда хорошо убирались и в самих номерах все было исправно. Одним словом, всех тех "ужасов", которые описывают некоторые весьма привередливые гости, я не видел и лишний раз (как уже не однократно), хочу подчеркнуть- каждый ищет то, что хочет найти: кто то едет отдыхать, загорать, купаться и у него это прекрасно получается, а кто то едет поискать недостатки, выявить их и обнародовать, испортив себе (да и другим) отдых. Ну тут уж каждому свое.

Со своей стороны хочу выразить огромную благодарность всему персоналу отеля. Спасибо Карине, Роме, Софи, Джони, ребята вы лучшие. Отдельное громадное спасибо Арифу за проявленное внимание.

Если отдых- то только Турция! Если Турция- то только Гранд Мирамор!!! В 2019 году обязательно приедем снова.

Добавлено 23.10.18 19:50 (1 077 символов в тексте)

11:25 28.11.18

Я думаю, что последнее фото тут не уместно!!!