Регистрация: 22.10.15
октябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

В этом отеле останавливались второй раз.Отель очень удачно...

В этом отеле останавливались второй раз.Отель очень удачно расположен .Через дорогу красивое море и песчаный пляж.От отрицательных отзывах я в шоке!!!Вы едете на море к солнцу,а не питаться от пуза!!!Еды всегда всем хватает,на полдник даже никто кексики не берёт)))Персонал супер,очень общительный и дружелюбный,всегда подскажут,где и что.Рядом мечеть и кто хочет тишины-то надо брать номер не с видом на море.Нам очень нравилось и это не раздражало.Жаль,что отель открывается только в мае.В апреле ездим на соседнюю улицу.Я рекомендую этот отель всем,кто хочет море и солнце,В этом году в отеле сделали интернет бесплатный,что очень порадовало.Кто не хочет платить за зонт и лежак-могут на песочке позагарать.

расположение цена
нет
Добавлено 23.10.18 20:12 (710 символов в тексте)

16:57 26.12.18

Здравствуйте. Хотела узнать а в какой отель вы ездите отдыхать на соседней улице. Можно название пожалуйста.Тоже хотим в апреле отдохнуть в Турции.

21:20 02.04.19

Были в Gungor Suit.Но в этом году он позже открывается.Зато Ikiz ,будет работать в апреле)))Поэтому летим в него.

13:22 07.03.19

Оксана, спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, ходили ли Вы пешком до крепости. Сколько по времени это занимает?

21:21 02.04.19

До крепости минут 15 пешком .А так автобус 1 ездит.Билет 3 лиры стоит.