Регистрация: 04.10.16
октябре 2018
13.10.18 - 21.10.18

Удачная поездка в отель NAR

Добрый день, уважаемые читатели, планирующие свой отдых в отеле NAR, а также сотрудники отеля. Как и планировала, пишу свой отзыв по возвращению домой. Отдыхали 9 дней с 13.10-21.10.

Летели с подругой из Самары в Анталию ночью. Были в отеле в 07:00 час. Заселение, как и положено по международным правилам, прошло после 12:00 час. Уже в час дня нам дали ключи от номера 308 с видом на горы. Наше пожелание менеджеру отеля, чтобы нас поселили повыше первого этажа с видом на горы, было услышано. Номер хороший, чистый. За время пребывания, нам два раза меняли постельное белье. Полотенце менялось через день. С туалетной бумагой проблем тоже не было. Знали, что нужно брать свои мыльно-рыльные принадлежности.

Территория отеля небольшая, но вполне уютная. Есть бар, ресторан, бассейн. Вокруг фруктовые деревья: гранат, лимон, мандарин, апельсин.

Вода в бассейне прохладная, но чистая. Купались каждый день после обеда.

Питание в отеле полноценное и разнообразное. Всегда есть первое блюдо, второе и гарнир. Овощи и фрукты. Имею опыт отдыха в отелях 5*. Замечу, что обилие еды - это хорошо, но все съесть не реально. Поэтому умышленно выбирала отель, где питание состоит из необходимых блюд.

Пользовались баром в отеле. Брали вино и пиво. Вполне устроило.

В отеле брали пенный пилинг и массаж. Поскольку такой услугой пользовалась в других отелях, знаю каким должно быть качество услуги. В этот раз разочарована. Качество данной услуги в этом отеле оставляет желать лучшего. Другим людям, приехавшим в отель, не рекомендовала бы.

До моря пять минут ходьбы. От отеля налево. На пляже всегда были места. Занимать места с вечера, нам нужды не было:).

Взяла с собой из дома полотенце. Пожалела. Вполне можно было купить за 1$ полотенце в туристических магазинах.

Удачное расположение отеля позволяло каждый день нарезать круги по центральной улице Кемера, площади, заходить в туристические и местные магазинчики.

Экскурсии можно было купить как у своего гида, так и в сетевом магазинчике, что недалеко от отеля. Но мы ездили в Анталию своим ходом. Автобусы до Анталии ходят часто от башни с часами.

Сотрудники отеля всегда доброжелательны к своим постояльцам.

Смело могу сказать, что отдых прошел отлично. Желание вернуться в отель есть. Отель вполне оправдывает свои 3* по расположению, набору услуг и сервису.

удачное расположение отеля хорошая территория отеля наличие бассейна полноценное питание центр кемера море рядом
Добавлено 23.10.18 20:40 (2 330 символов в тексте)

20:43 23.10.18

Спасибо сотрудникам отеля!!!

15:23 26.10.18

Татьяна, благодарим за позитивный отзыв! Всего доброго!!

Все отзывы Турист (4)