АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.12
Страны, города: 7 / 16
Отзывов: 19
Комментариев: 14
Читательский охват: 28407
Фото: 426

Бронзовый статус

2 553
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
октябре 2018
04.10.18 - 16.10.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хотим вернуться

Всем привет!!! Октябрь, бархатный сезон. Тур взяли за 21 день, 900е на двоих на 12 дней. Повезло… Туроператор "Библиоглобус",перелет длился 4 часа с Питера и вот показался остров вернее её северная часть Крита, с низкой высоты видны отели и побережье. Ну вот приземление…аэропорт города Ираклион. Здание аэропорта напоминает Зарзу(Джерба ), но всё таки больше, чем на Санторини))) Время с высадки, прохождения контроля и до посадки в автобус составило 30 мин. Дьюти фри при выходе нет, поэтому получилось так быстро. Время поездки до отеля составило 25 мин с заездом в 3 отеля.

Ехали в отель Диогенис блю пэлас, но так как не было свободных мест, пришлось прогуляться 100 метров наверх!!! Вот так мы попали в этот замечательный отель. Заселили почти сразу… до 11часов. На рецепшене, женщина говорящая на английском и чуть-чуть по русски. Дали номер на втором этаже, в стиле хай тек, не большой, с кухонькой, маленькой ванной и одной большой кроватью. Номер находился справа от основного, в новом корпусе со своим бассейном с морской водой.

Территория маленькая не разгуляешься….Есть детская площадка. На нижнем этаже, туалеты с душевой кабиной. Но мы приехали не болтаться в отеле, а быть на море и гулять по острову. За 12 дней в отеле 6 раз была развлекательная программа. Мексиканское, Критский вечер танцы мира.

Очень понравилось питание. На завтрак яичница, омлет. Сухофрукты: чернослив, изюм. Для детей тоже есть выбор хлопья и шарики с молоком. Выпечка. Варенье 4вида. Микс из свежих фруктов. Да и очень вкусный штрудель, просто пальчики оближешь))) На обед, большой выбор мяса. Да, это не Турция со своими соевыми котлетами и курицей))) Было почти всё, говядина, баранина, свинина, кролик, но и как без куриных ножек))) Салаты с мидиями и кальмарами, но как же без них в Греции? и пицца. Отдельный стол со специями и маринадами. Очень понравилось обслуживание, почти как в ресторане) садишься за стол, к тебе подходит официант и предлагает на выбор напитки… ну что сказать, очень приятно…. С 15 до 17 предлагают мороженное 3 вида, нам понравилось шоколадное))) На ужин тоже всё очень вкусно…Бар работает с11 до 23часов. Ладно, что я всё про еду…

Пляж… Своего пляжа у отеля нет, пользовались лежаками отеля Диогенис, благо у нас было два браслета! Вход в море пологий, песчаный, местами водоросли. Глубина начинается через 15-20 метров. Погода была не стабильной, море 23-24, такая же температура и воздуха, пару дней были большие волны, не искупаться…

ПС Кому интересна покупка продуктов питание и не только. Рядом очень дорогой супермаркет, до обычного Магазины- Supermarket Apiadvn надо идти мин 15. Дойти до проката машин Hello, и сразу за ним повернуть на право по тропинке до центральной улицы, потом повернуть на лево наверх…он будет справа. Если покупать на развес сыры, оливки и тд, их упакуют в вакуумную упаковку, цена 50 лепто (0,5евро), если хотите дешевле без упаковки, можно пройти на трассу перейти её свернуть на лево, пройти 150м там будет 2 маркета для местных. Что то там действительно дешевле(сыр, вино, масло, фрукты).

Остальную информацию, можно посмотреть на сайте отеля.

Всем приятного отдыха и позитивного настроения.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Показать еще
Плюсы отеля
питание
Минусы отеля
парковка
Добавлено 23.10.18 20:49 (3 347 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы yusic (19)